Игровые новости В Steam вышла «Альтушка для скуфа» с Пророком Санбоем в главной роли

В Steam вышла «Альтушка для скуфа» с Пророком Санбоем в главной роли

Серый Козодой
Читать в полной версии

На площадке Valve релизнулась та самая «Альтушка для скуфа» — визуальная новелла за авторством российского художника Виталия Терлецкого. Главного героя игры озвучил Пророк Санбой.

Как и в популярном меме, герой игры — лысеющий пузатый холостяк, познакомится с одной из альтушек с «Госуслуг». На выбор нам предоставят трех девушек. В игре будет сразу пять разных концовок, которые «ни на что не влияют».

В Steam игру можно забрать всего за 169 рублей.

Напомним, что к выходу в сервисе Valve готовится еще один необычный проект — подводный «соулслайк» про краба-отшельника.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
1 месяц

Современный мир давно пошёл по одному месту
Скуфы,Альтушки,Рофлы,Кринж тьфу

Ответить
1 месяц

ну а как ты хотел, это щас в тренде просто

Ответить
1 месяц

Если продвигать то, что не в тренде, это станет трендом.

Ответить
1 месяц

не спорю

Ответить
3 недели

Только это очень быстро превращается в безвкусицу и мейнстрим...

Ответить
1 месяц

Нонче не то, что давеча)))))))

Ответить
4 недели

это древнерусский?

Ответить
Pinkie Забанен
4 недели

пони лучший мем эвер ! никакие туалеты или альтушки не сравнятся с ним !

Ответить
4 недели

Обычно, кто употребляет такой сленг, часто деграданты, которые пытаются плыть по течению всех этих новомодных тенденций, считая, что это талантливо и круто

Ответить
1 месяц

Треш одним словом, но гляну на дня что из этого вышло

Ответить
Pinkie Забанен
4 недели

треш одним словом, но все равно пошел играть 😀

Ответить
4 недели

до сих пор не пробовал, только глянул у стримера

Ответить
1 месяц

Бред конечно но ведь кому-то и понравится

Ответить
1 месяц

Альфушки за альтушек?

Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
1 месяц

Чего?

Ответить
1 месяц

Я ещё КОРОВАНЫ никак не дождусь. Джвадцать джва года жду.

Ответить
1 месяц

Понятно, что рофельная игра, но 169 рублей слишком много для неё, те же ящеры за 40 рублей можно как-то оправдать

Ответить
1 месяц

+ эта игра проходится за полтора часа

Ответить
4 недели

Полностью или если скипать диалоги?

Ответить
4 недели

Полностью, у меня друг прошел за 100-110 минут, и в обзорах люди проходили вроде бы за 103 минуты, ну до 2 часов не доходит

Ответить
4 недели

И ещё, это только на одну концовку?

Ответить
4 недели

В игре 5 концовок, все эти 5 за 2 часа проходятся

Ответить
4 недели

Капец, для кого игру делали?

Ответить
4 недели

для скуфов некоторых наверное

Ответить
4 недели

Прям для тебя)

Ответить
4 недели

ты добазаришься, забыл уже что мы в реальной жизни каждый день видимся

Ответить
4 недели

Э, не пали кантору

Ответить
4 недели

Игра по мемам сделана, ну эти скуфы-альтушки-госуслуги

Ответить
1 месяц

Нет, я понимаю, что каждый труд должен быть оплачен... Но 200(без скидки) за это...?? Сильно жирно.

Ответить
3 недели

Согласен, мем мемом, но совесть надо иметь☝️

Ответить
1 месяц

Что курил то этот Виталий Терлецкий ..?

Ответить
4 недели

Дизайн персонажей хорош, можно было бы добавить их в другую, менее кринжовую новеллу.

Ответить