Игровые новости В Steam выйдет необычный «соулслайк» с подводными сражениями

В Steam выйдет необычный «соулслайк» с подводными сражениями

Серый Козодой
Читать в полной версии

На следующей неделе в Steam выйдет Another Crab's Treasure — красочный «соулслайк»-экшен о крабе-отшельнике, который отправился на поиски дома в гибнущем подводном царстве. Разработчики обещают бои как в Dark Souls, широкий выбор техник и «целую кучу крабов».

Игрок начнет свое путешествие как краб-отшельник, у которого похитили его раковину. В поисках нового дома придется обойти весь океан, сражаясь с боссами, собирая мусор для брони и оружия и ища сокровища, чтобы выкупить обратно свое жилище. Вместе с тем всему миру и игроку будет угрожать некая «жижа» — отравляющая океан субстанция.

По словам авторов, Another Crab's Treasure подойдет как ветеранам «соулслайк»-игр, так и новичкам в жанре. Сложность можно будет настроить в самой игре.

У проекта довольно непритязательные системные требования, но указаны только минимальные. Русская локализация в наличии.

Посмотреть страницу игры в Steam можно здесь. Another Crab's Treasure выйдет в релиз 25 апреля.

Ранее был показан трейлер «соулслайка» с открытым миром, напоминающим «мобильную Elden Ring».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
4 недели

как то халтурно, для подводного мира 🙂

Ответить
3 недели

а тебе нужен уровень губки бобы ?

Ответить
3 недели

мне нужен уровень атмосферы подводной, а не так что, словно и под водой и на воздухе, как видно по видео)🤣

Ответить
3 недели

кто проживает на дне океана ?

Ответить
3 недели

я думаю ты изучал урок биологии и знаешь ответ на этот вопрос)🥲

Ответить
3 недели

пони ? ну конечно пони ! морской конек если точнее !

Ответить
3 недели

Ну незнаю по моему для индюшки более менее

Ответить
4 недели
Сложность можно будет настроить в самой игре.

Это сразу не «соулслайк» 🗿 где это видано то.

Ответить
4 недели

Это днище для раков. 🙂

Ответить
4 недели

Тут даже квадрантные штаны собственной персоны оценит 😆

Ответить
4 недели

- Кто проживает на дне Океана?

- Могучие глубоководные воины.

Ответить
4 недели

дарк соулс губка боб эдишон

Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
4 недели

Спанч боб сквер пентс

Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
4 недели

Халтура

Ответить
4 недели

Афигеть, мой ПК тянет

Ответить
4 недели

Вот если бы краб был на дне ядовитого болота....

Ответить
3 недели

ой ну даже не знаю

за краба играть ?

Ответить
3 недели

Ну получается так не морские пони конечно но всё таки

Ответить
3 недели
Ответить
3 недели

Ладно этого я точно не ожидал

Ответить
3 недели

Кто проживает на дне океана?
Крабик с мечом в клещне

Ответить
3 недели

Приквел к спанчбобу. История Мистера Крабса. Ля а это же идея )

Ответить
3 недели

Что-то совсем детское, не? пусть играют ребятишки🤷‍♀️

Ответить
1 неделя

Я посмотрел на скрины и сразу почему-то заиграло ,, акуленок я туру туру " сам не понял почему но игра мне нравится по-сути геншин плюс Спанч боб , Кто проживает на дне океана , Спанч боб бит плентс , кто побеждает всегда и везде , Спанч боб бит пленс ( лучшая музыка которую я слышал за последнее время )

Ответить