Игровые новости В Steam обновили страницу Silent Hill 2 Remake. Теперь Джеймс Сазерленд больше похож на оригинал

В Steam обновили страницу Silent Hill 2 Remake. Теперь Джеймс Сазерленд больше похож на оригинал

Серый Козодой
Читать в полной версии

Пользователи заметили изменения на страничке Silent Hill 2 Remake в SteamDB — у игры сменили ярлык. На нем представили более каноничный образ Джеймса Сазерленда.

Разработчики поправили графику и улучшили структуру волос, а также слегка изменили форму лица (изображение слева). Судя по всему, причиной стали отзывы игроков на внешность главного героя в переиздании. Напомним, что в 2022 году после анонса от Konami интернет заполнили мемы, высмеивающие новый образ Джеймса.

Новая версия (слева) и старая версия (справа)

Ремейк разрабатывается студией Bloober Team под руководством Konami. Дата выхода переиздания пока не известна, но некоторые намеки указывают, что это произойдет в первой половине 2024 года.

Ранее Silent Hill 2 Remake получила «взрослый» возрастной рейтинг за сцены с демонстрацией жестокости. Недавно появилась информация, что проект покажут в мае на презентации Play Station.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 месяц

ого! вот это я понимаю, молодцы 👏 больше смахивает на оригинального героя. надеюсь ремейк не засрут

Ответить
1 месяц

Они прекрасно понимают как плохо им будет если они это сделают. :D У меня чувство, что игра хорошая получится.

Ответить
1 месяц

надеюсь чуйка тебя не подводит)

Ответить
4 недели

Просто он был с большого бодуна...🥴🥴🥴

Ответить
4 недели

Ты изменилась, похудев,
И даже выглядишь моложе.
Ты стала мне еще дороже -
Таких не видел я нигде. 🙃

Ответить
4 недели

Превращаешься в ламбаду ? 🙂

Ответить
4 недели

да хорошо что переделали

Ответить
4 недели

эт хорошо что вовремя фанаты сирену завели, а так было бы поздно

Ответить
1 месяц

Получается прислушались, жаль все так не могут😑

Ответить
1 месяц

могут но не хотят видимо, может гордость с чсв не позволяет.. пес их знает что у них там

Ответить
4 недели

...всему виной и на глазах пеленой

Ответить
1 месяц

Модеры поправят такие вещи

Ответить
1 месяц

возможно, время покажет..

Ответить
1 месяц

Ну да на более мрачном фоне он смотрится лучше

Ответить
1 месяц

кстати, видно что по картинке чуть нагнетающие смотрится, ближе к оригинальной версии ( видны шумы ) по сравнению с той которая правее

Ответить
1 месяц

Ну есть такое

Ответить
1 месяц

Он просто перестал быть похожим на поляка)

Ответить
4 недели

На первой фотке он не так офигивает от своей внешности, как на второй.

Ответить
4 недели

Чет на фоне старой версии, первые двое вообще никакие...

Ответить
4 недели

Моя любимая серия игр возвращается давно жду Silent Hill 2 Remake вроде бы пока что у них всё впорядке с разработкой

Ответить
4 недели

ну оке ждем релиз тогда

Ответить
3 недели

В последнее время стало популярно делать ремейки к старым играм

Ответить
3 недели

Так разучились новые делать, вот и запустили конвейер...

Ответить
2 недели

Надеюсь bloober team, мнение народа слушает хорошо и камера будет не со спины, а как в оригинале.

Ответить