Игровые новости Стартовала предрегистрация в мобильной ролевой игре Lost Crown с «уникальной гача-механикой»

Стартовала предрегистрация в мобильной ролевой игре Lost Crown с «уникальной гача-механикой»

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики мобильной ролевой игры Lost Crown из студии Esprit Games сообщили о старте предрегистрации, которая доступна на официальном сайте. Проект поддерживает русскую локализацию.

Lost Crown описывается авторами как RPG с уникальной гача-механикой, позволяющей собирать и прокачивать собственный отряд героев. Среди особенностей выделяют яркую 3D-графику, отсутствие гринда и огромное количество PvP-активностей.

Всем тем, кто зарегистрируется на сайте и оставит свою электронную почту, обещают промокоды с бонусами для поднятия во внутриигровом рейтинге.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 месяца
Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

лол тоже подумал про этот мем

Ответить
3 месяца

А "принц Персии" там будет?

Ответить
3 месяца

Напишу здесь очень важный комментарий.

Ответить
3 месяца

Довольно таки содержательно, сударь

Ответить
3 месяца

два гения фармят гроши(я точно так не делаю)

Ответить
3 месяца

Я как-то хотел гроши потратить, оказалось, что надо производить какие-то манипуляции в соц. сетях чтобы это сделать. Так что я даже на них не смотрю.

Ответить
3 месяца

Нажать на иконку ватсапа и отправить сообщение самому себе, разве это манипуляция?

Ответить
3 месяца

Я не пользуюсь вацапом.

Ответить
3 месяца

Телега? Дискорд? Неужели вообще никакой соц сети нет?

Ответить
3 месяца

Я старый интроверт, зачем они мне. Телега есть по работе. И куда там сообщение отправлять надо?

Ответить
3 месяца

Да хоть самому себе

Ответить
3 месяца

Вот я орну если у вас 6-и значный номер ICQ сохранился🧐

Ответить
3 месяца

Шестизначного нет ) У меня интернет поздно появился, не застал времена BBS и зарождения аськи.

Ответить
3 месяца

У меня 9-и остался так и живёт, так и не купил у перекупов 6-и в своё время....

Ответить
3 месяца

Даже стало интересно, кто в 2024 году в это будет играть?

В РФ играть, а там за буграми пускай деградирую во что хотят их не жалко от слова совсем. Донат из за санкций не закинешь, а нормально поиграть в "это" созданное только ради доната, идея БЕЗсмысленная, сродни мазохизму.

Ответить
3 месяца

Этот вопрос, ..кто в это играет.., частенько меня посещает при сёрфе по новостной ленте...

Ответить
3 месяца

Афигеть, какая же уникальная механика. Nutaku передают привет.

Ответить
3 месяца

Уникальная гача механика? Звучит как анекдот

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

выглядит симпатично внешне

Ответить
3 месяца

гача это разве что-то уникальное?

Ответить