Игровые новости Стали известны две игры, которые раздадут в EGS через неделю

Стали известны две игры, которые раздадут в EGS через неделю

Серый Козодой
Читать в полной версии

Надежный инсайдер billbil-kun сообщил названия двух игр, которые бесплатно раздадут в Epic Game Store 25 апреля. Это будут INDUSTRIA и LISA: The Painful.

INDUSTRIA — приключенческий шутер от первого лица, вдохновленный серией Half-Life. Игрок возьмет на себя управление главной героиней, застрявшей в параллельной вселенной. Чтобы выбраться, придется вступить в борьбу с искусственным интеллектом, захватившим этот мир. В Steam проект положительно оценили 74% игроков.

Вместе с INDUSTRIA выше можно будет забрать LISA: The Painful Definitive Edition — RPG в мире постапокалипсиса, полная черного юмора и неожиданных историй. Отправившись на поиски дочери главного героя, игрок столкнется со множеством врагов и сложным моральным выбором. У проекта отличные отзывы в Steam, его рейтинг — 95%.

Напомним, что сегодня до 18:00 в EGS можно будет бесплатно забрать хардкорный киберпанк-экшен Ghostrunner. После этого сразу же стартует раздача двух других игр — The Big Con и Town of Salem 2.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 месяц

Вроде описание интересное

Ответить
Pinkie Забанен
4 недели

индустрия годная вещь

Ответить
1 месяц

Индустрию проходил не зашло очень дешевенький шутер

Ответить
1 месяц

Ну ведь рабочий, куда интересней что там с импактом, как палкой в медузу тыкать?

Ответить
1 месяц

А я с удовольствием прошёл, жаль коротка! Вторую обязательно куплю на старте, интересно чем закончилась история !

Ответить
1 месяц

Ну кому как

Ответить
1 месяц

Это да) я после халфы впервые встретил игру которая проникнута духом этой самой халфы🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Как будто больше на атомик похоже

Ответить
1 месяц

Да там чутка роботы чудики)) посыл чуть другой

Ответить
1 месяц

Ну он не особо то халфовский

Ответить
1 месяц

Согласен, сюжет путешествия во времени и НФ, а от халфы там попахивает дизайном зданий в перемешку с атмосферой)

Ответить
1 месяц

Ну есть такое. Какая-то советская кругом застройка

Ответить
1 месяц

заберу потом обязательно, пускай пылится

Ответить
1 месяц

Хех. Industria напомнила Atomic Heart курильщика)

Ответить
1 месяц

Не смотря на это у неё довольно положительные отзывы в стиме🤫

Ответить
1 месяц

Ну, визуально выглядит приятно. Надо будет заценить как-нибудь когда-нибудь. Тут, конечно, вкусовщина- всем не угодишь. В техническом плане игра рабочая- уже неплохо. А остальное надо уже смотреть самому.

Ответить
1 месяц

Отличная игра, на одном дыхании пробежал, уж очень короткая(!

Ответить
1 месяц

Есть такое, хотя она вышла даже раньше атомика

Ответить
1 месяц

INDUSTRIA я в рулетке выбивал тут. Я ещё подумал что-то знакомое... даже в ЕГС проверил список игр... xD

Ответить
1 месяц

Игр всё больше, а времени не прибавляется...

Ответить
1 месяц

Пойдёт. Данные игры я ещё не проходил.

Ответить
1 месяц

Я даже там не зареган

Ответить
Pinkie Забанен
4 недели

индустрию заберу с удовольствием

Ответить
3 недели

А что заминусили тему то? INDUSTRIA отличный проект, пусть и не ААА но вполне самобытен и интересен, обязательно возьму вторую на выходе!

Ответить