Игровые новости Стали известны две игры, которые раздадут в EGS через неделю

Стали известны две игры, которые раздадут в EGS через неделю

Diana Golenko
Читать в полной версии

Надежный инсайдер billbil-kun сообщил названия двух игр, которые бесплатно раздадут в Epic Game Store 25 апреля. Это будут INDUSTRIA и LISA: The Painful.

INDUSTRIA — приключенческий шутер от первого лица, вдохновленный серией Half-Life. Игрок возьмет на себя управление главной героиней, застрявшей в параллельной вселенной. Чтобы выбраться, придется вступить в борьбу с искусственным интеллектом, захватившим этот мир. В Steam проект положительно оценили 74% игроков.

Вместе с INDUSTRIA выше можно будет забрать LISA: The Painful Definitive Edition — RPG в мире постапокалипсиса, полная черного юмора и неожиданных историй. Отправившись на поиски дочери главного героя, игрок столкнется со множеством врагов и сложным моральным выбором. У проекта отличные отзывы в Steam, его рейтинг — 95%.

Напомним, что сегодня до 18:00 в EGS можно будет бесплатно забрать хардкорный киберпанк-экшен Ghostrunner. После этого сразу же стартует раздача двух других игр — The Big Con и Town of Salem 2.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 24
Оставить комментарий
11 месяцев

Вроде описание интересное

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

индустрия годная вещь

Ответить
11 месяцев

Индустрию проходил не зашло очень дешевенький шутер

Ответить
11 месяцев

Ну ведь рабочий, куда интересней что там с импактом, как палкой в медузу тыкать?

Ответить
11 месяцев

А я с удовольствием прошёл, жаль коротка! Вторую обязательно куплю на старте, интересно чем закончилась история !

Ответить
11 месяцев

Ну кому как

Ответить
11 месяцев

Это да) я после халфы впервые встретил игру которая проникнута духом этой самой халфы🤷‍♀️

Ответить
11 месяцев

Как будто больше на атомик похоже

Ответить
11 месяцев

Да там чутка роботы чудики)) посыл чуть другой

Ответить
11 месяцев

Ну он не особо то халфовский

Ответить
11 месяцев

Согласен, сюжет путешествия во времени и НФ, а от халфы там попахивает дизайном зданий в перемешку с атмосферой)

Ответить
11 месяцев

Ну есть такое. Какая-то советская кругом застройка

Ответить
11 месяцев

заберу потом обязательно, пускай пылится

Ответить
11 месяцев

Хех. Industria напомнила Atomic Heart курильщика)

Ответить
11 месяцев

Не смотря на это у неё довольно положительные отзывы в стиме🤫

Ответить
11 месяцев

Ну, визуально выглядит приятно. Надо будет заценить как-нибудь когда-нибудь. Тут, конечно, вкусовщина- всем не угодишь. В техническом плане игра рабочая- уже неплохо. А остальное надо уже смотреть самому.

Ответить
11 месяцев

Отличная игра, на одном дыхании пробежал, уж очень короткая(!

Ответить
11 месяцев

Есть такое, хотя она вышла даже раньше атомика

Ответить
11 месяцев

INDUSTRIA я в рулетке выбивал тут. Я ещё подумал что-то знакомое... даже в ЕГС проверил список игр... xD

Ответить
11 месяцев

Игр всё больше, а времени не прибавляется...

Ответить
11 месяцев

Пойдёт. Данные игры я ещё не проходил.

Ответить
11 месяцев

Я даже там не зареган

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

индустрию заберу с удовольствием

Ответить
11 месяцев

А что заминусили тему то? INDUSTRIA отличный проект, пусть и не ААА но вполне самобытен и интересен, обязательно возьму вторую на выходе!

Ответить