Игровые новости Появились обновленные системные требования Star Citizen

Появились обновленные системные требования Star Citizen

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Cloud Imperium Games обновила системные требования альфа-версии космического симулятора Star Citizen, который находится в разработке уже более двенадцати лет (проект был анонсирован в 2012 году).

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: четырёхъядерный Intel Core i7 или AMD Bulldozer;
  • Оперативная память: 16 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060, AMD RX 5700, RX Vega 56, RX 460 или Intel A380. Требуется как минимум 4 ГБ видеопамяти и поддержка DirectX 11.1;
  • Место на диске: 100 ГБ (SSD).

Рекомендованные системные требования:

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: четырехъядерный/восьмиядерный Intel Core i7 или AMD Ryzen 5;
  • Оперативная память: 32 ГБ DDR4;
  • Видеокарта: с 8 ГБ видеопамяти и поддержкой DirectX 12;
  • Место на диске: 100 ГБ (SSD).

Стоит заметить, что в прошлом в минимальных системных требованиях были указаны двухъядерные процессоры и видеокарта уровня NVIDIA GTX 460.

Напомним, в марте стало известно, что Star Citizen уже находится на финишной прямой.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 месяц

Ну на такой случай они обязаны запустить пробный период ( опять )

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

кому надо и так купят

Ответить
1 месяц

Ну для теста имел в виду, а там уже и думать покупать аль нет

Ответить
1 месяц

Идеальная цель, что бы покупали даже те кому не надо))

Ответить
1 месяц

Не как будто у меня не потянет ну вообще то и не нужно

Ответить
1 месяц

Это будет легендарная игра! Старфилды и прочая шляпа лососнут тунца.

Ответить
1 месяц

Если когда-нибудь выйдет в релиз)

Ответить
1 месяц

Легендарная по масштабу распихивания средств по карманам))))))))

Ответить
1 месяц

Мне почему-то кажется, что они в проект ушли. Время покажет истинную картину.

Ответить
1 месяц

На зарплаты Крису Роберсу и его родственничкам в основном они ушли, на яхтах ведь бесплатно не покатаешься))))))))))))))))

Ну и на рекламные ролики на ютубе и гонорары Джилиан Андерсон и прочим)))))

Мне вон уже 11 лет они шлют письма, как они делают одиночный режим, и до сих пор ни — че — го играбельного по нему)))))))

Ответить
1 месяц
Джилиан Андерсон

Та самая Д.А?🫨

Ответить
1 месяц

Именно)))))

Только постаревшая несколько конечно))))))))

Ответить
1 месяц

какие букмекерские конторы принимают ставки на этот проект ?)😁

Ответить
1 месяц

Перепаянная 580 с чипом от 480 на 8 гигов подойдёт для РЕКОМЕНДОВАННЫХ требований? 😂

Ответить
1 месяц

Это что за франкенштейн такой?.. Видеокарты RTX480 и 580 эквиваленты GTX 1060.

Ответить
1 месяц

Ты не смог в шутку)

Ответить
1 месяц

Рыкса 480 8 gb https://technical.city/ru/video/Radeon-RX-480

Тест в играх:



Эта игра унижала rtx 3090 в своё время. Любопытно сколько fps покажет на rx 480 8 гб)

Ответить
1 месяц

Зачем на 580 паять чип от 480?)))))))

Ответить
1 месяц

Долго делают и дорого. Интересно, что в итоге получится.

Ответить
1 месяц

32 Гб ОЗУ в рекомендованных... Даже интересно, насколько неоптимизированно всё будет?)
Это уже блин как слоган современной индустрии (почти всей): требований дофига, прогресса нифига

Ответить