Игровые новости В Steam вышел бесплатный пролог необычной игры, в которой нужно убирать места преступлений. Его рейтинг достиг 94%

В Steam вышел бесплатный пролог необычной игры, в которой нужно убирать места преступлений. Его рейтинг достиг 94%

Серый Козодой
Читать в полной версии

На площадке Valve можно бесплатно забрать пролог игры Crime Scene Cleaner, рассказывающей о буднях уборщика мест преступлений. У проекта уже высокие оценки, из 388 обзоров 94% — положительные.

В игре мы берем на себя роль человека, который работает на мафию, буквально подчищая за нею следы. Необходимо не только отмывать дома и квартиры, но и уничтожать улики, тайно вести расследование, избегать полиции и даже воровать. Дочь главного героя в заложниках, поэтому дело придется довести до конца.

У пролога Crime Scene Cleaner довольно высокие системные требования. Минимальные включают в себя процессор i5-6500, 16 ГБ оперативной памяти и видеокарту GTX 1650.

Пробная версия доступна здесь. В игре есть русская локализация, переведены интерфейс и субтитры.

Напомним, что начиная с сегодняшнего дня и до 9 апреля можно бесплатно поиграть в The Elder Scrolls Online.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 месяц

Блин, ну и системки. Не погладить мне собачку похоже:(

Ответить
1 месяц

На удивление хорошо идёт на i5-6400 1050ti

Ответить
1 месяц

Хочешь кровушку отмывать, обновляй железо😁

Ответить
1 месяц

лол кто кого то шлёпнул а мы уборщики

Ответить
1 месяц

Чему вот учат детей )))

Ответить
1 месяц
Все профессии нужны,
Все профессии важны.

🙃

Ответить
1 месяц

это напоминает на Viscera Cleanup Detail

Ответить
1 месяц

Тоже про неё вспомнил. :)

Ответить
1 месяц

Напоминает ЧТО, а не НА что. Будьте аккуратней с великим и могучим!

Ответить
1 месяц

А если он татар?🤣

Ответить
1 месяц

а причем тут что? 🤯 у меня бывает такое, оставляю эту приставку

Ответить
1 месяц

все сразу про нее подумали

Ответить
1 месяц

А помню была такая игра nobodies симулятор уборки за убийцами интересно конечно я даже её полностью прошел

Ответить
1 месяц

Хах, выходит они не первые, вот я дважды за новость удивлён🫠

Ответить
1 месяц

Окошки Овертона крутятся, пипл мутится.

Ответить
1 месяц

Сначала думал, что знакомый разраб который пилит подобные симы или один из них, а оказалось вовсе новичок с тремя проектами в загашнике. Нус с пополнением_)

Ответить
1 месяц

Похожа на Viscera Cleanup Detail: Shadow Warrior. Это что-то вроде самостоятельной мини игры для Shadow Warrior.

Ответить