Игровые новости В превью Stellar Blade издание IGN France назвало женатого создателя игры «человеком, который никогда не видел женщину»

В превью Stellar Blade издание IGN France назвало женатого создателя игры «человеком, который никогда не видел женщину»

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: «Если бы Stellar Blade делала IGN». Геймер высмеял журналиста, раскритиковавшего сексапильность главной героини

Совсем недавно СМИ начали публиковать превью Stellar Blade с впечатлениями от демоверсии проекта. Издание IGN France попало в небольшой скандал из-за своего высказывания в адрес разработчика этой игры.

В социальных сетях пользователи сообщают, что в изначальной версии статьи из-за чрезмерной сексуальности главной героини создателя Stellar Blade назвали человеком, который никогда не видел женщин. Позже издание отредактировало материал и написало, что англоязычные пользователи неправильно все поняли при переводе.

Сейчас в статье указано следующее предложение: «кукла, сексуализированная человеком, который, как будто, никогда не видел женщину» (в отредактированном материале было добавлено словосочетание «как будто»).

Примечательно, что создатель Stellar Blade Хён-тхэ Ким (Hyung-Tae Kim) женат еще с 2011 года на Цзиюнь Чхэ (Jiyun Chae), которая является художницей и графическим дизайнером.

Кроме того, внешность главной героини Stellar Blade была отсканирована с южнокорейской фотомодели Син Джэ-ын (Shin Jae-eun).

Напомним, релиз Stellar Blade запланирован на 26 апреля для PS5. Вчера вышла публичная демоверсия игры.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
1 месяц

По мнению этих клоунов из IGN France, настоящая женщина не должна быть красивой (как в игре), а должна быть обязательно как двухтонная феминистка-вертолёт с зелёными волосами? Как бы, как показана героиня игры, так и должны выглядеть модели с идеальной фигурой и формами, тем более что это внешность фотомодели Син Джэ-ын. Но видимо со своей повесточкой уже забыть забыли, как действительно должна выглядеть женщина))

Ответить
1 месяц

Ну, вообще-то, есть такое ощущение, что у неё какие-то неправильные пропорции тела. Как будто, верхняя часть слишком мелкая относительно задницы, бедер и длины ног. Может быть, это — тупо иллюзия. Не пойму никак. 🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Возможно из-за костюма и ракурса так, но вообще если тян накачает задницу, сможет достичь примерно похожего результата, где-то видел подобное.

Ответить
1 месяц

Посотри и*грам и ужаснись, то что она с шейдером резины это точно

Ответить
1 месяц

IGN France — отрабатывают как могут свои 30 Серебренников, иначе находясь в имущественном рабстве у компании инвестора, вроде блэкрок, можно и "случайно столкнуться с финансовыми трудностями" в виде перекрытия инвестиций от акционеров.

Вот они кукарекают в виде всё той же пропаганды повестки, но всё "оказалось немного предсказуемо". — жидко оподливились! 💩

Ответить
1 месяц

Причём после того, как они поняли, что обделались и дерьмо полилось им на головы (а всего то хотелось измазать в нём создателя игры), включили стандартную для всей западной пропагандисткой машины опцию — "вы нас неправильно поняли" (с)

Позже издание отредактировало материал и написало, что англоязычные пользователи неправильно все поняли при переводе.
Ответить
1 месяц

Вот точно, скорей выглядит так что они оправдываются перед фактами😁 клоуны одним словом...

Ответить
1 месяц

Это их желчь бурлит годами накопленная) Бедолаги, грустно за них. Вот тат и живут...

Ответить
1 месяц

Ну, подумаешь, левачок на ИГНовце шпарил фразами прямо из методички и чуток обделался, всё равно в Париже нынче на улицах такое навозное амбре стоит, что никто и не заметит! 💩

Ответить
1 месяц

А если разработчик покажет жену, сжвист скажет, что она себя ассоциирует не с женщинами. Фюить-ха.

Ответить
1 месяц

они жену своего президента видели? )))

Ответить
1 месяц

Только "жену" своего премьер-министра.

Ответить

просто кто то в IGN имеет двухтонную жену , по этому всех красивых ненавидит по приказу жены

Ответить
1 месяц

Вернее будет, кого-то в IGN имеет двухтонная жена😂 я думаю там не он имеет, а его)

Ответить
1 месяц

очередной хайп для пиара самой игры, нашли чем зацепить

Ответить
1 месяц

Похайпить можно разными способами, в данном случае кучка людей просто ущемилась внешним видом героини и пытается "отменить" игру 😁

Ответить
1 месяц

возможно это один из них.

Ответить
1 месяц

Почему я не могу ставить реакции и эмодзи? Я в бане или что

Ответить
1 месяц

Тебе в вопросы на форуме, а не сюда.

А будь ты в бане, даже это не написал бы!
Ответить
1 месяц

Понял спасибо

Ответить
1 месяц

Если только на чей-то конкретно коммент не можешь реакции ставить, значит этот чел внес тебя в черный список. 🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Отвратительные личности, особенно без понимания как, за что, и почему? 🤦‍♀️😁так сказать молча в чс внесли и сидят🤦‍♀️

Ответить
1 месяц

Ну кстати я бы не назвал эту госпожу прям привлекательной

Ответить
1 месяц

Нормальная

Ответить
1 месяц

Но не более

Ответить
1 месяц

А больше и не надо, уже лучше многих.

Ответить
1 месяц

Ну я бы не сказал

Ответить
1 месяц

лол пытались обозвать чела, а в итоге сами обосрались

Ответить

IGN France))) все с вами ясно ребята)) даже не фильтруют что их сотрудники пишут, или может одобряют такое у них там?

Ответить
1 месяц

Дожили, создатель должен подтверждать внешнее сходство вымышленного персонажа с реальными людьми 😆, странно, что журналюгу не возмутили прыжки выше головы.

Ответить