Игровые новости В новом трейлере экшена Soulframe от создателей Warframe показали несколько стилей боя

В новом трейлере экшена Soulframe от создателей Warframe показали несколько стилей боя

Diana Golenko
Читать в полной версии

Разработчики из Digital Extremes представили новый трейлер RPG-экшена Soulframe, продемонстрировав некоторые стили боя. В финале ролика появился милый медведь.

Как видно, герой может метать оружие наподобие бумеранга, подкрадываться к противникам со спины, а также стрелять из лука, зависая в воздухе. Медведь в конце трейлера, вероятно, станет одним из спутников.

По задумке создателей, Soulframe будет условно-бесплатным онлайн-экшеном, в котором сделают основной упор на рукопашные бои. По признанию разработчиков, они вдохновлялись аниме «Принцесса Мононоке» и фильмом «Бесконечная история».

Дата релиза проекта пока остается неизвестной, как и платформы.

Напомним, в начале этого года на iOS вышла мобильная версия Warframe.

⏳ До Hollow Knight: Silksong осталось 24 часа
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    1 год

    Подобно Варфрейму, но в фэнтези-стилистике. Значит, будем играть. Но в спутники хотелось бы еще и котиков.

    Ответить
    1 год

    Выглядит весьма симпатично, надо будет попробовать

    Ответить
    Rintslerr Забанен
    1 год

    а смысл если это всратый олайник

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    впервые слышу про игру

    Ответить
    1 год

    Что куда происходит? И при чём тут милый медведь🤯

    Ответить