Игровые новости В Counter-Strike 2 могут добавить первую сюжетную операцию и полноценные кат-сцены, считает датамайнер

В Counter-Strike 2 могут добавить первую сюжетную операцию и полноценные кат-сцены, считает датамайнер

leGO_kh
Читать в полной версии

Похоже, что в ближайшем будущем шутер Counter-Strike 2 может получить первую сюжетную операцию и полноценные кат-сцены. К такому выводу пришел датамайнер с ником Thour CS2, детально изучивший код игры после обновления «Гонка вооружений».

Разработчики CS2 работают над первой операцией CS2. Думаю, что на этот раз вместо комиксов будут кат-сцены с английскими субтитрами.
— Thour CS2

Counter-Strike 2 вышла в Steam в сентябре прошлого года. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

Кстати, недавно в CS2 внутриигровые курицы научились двигать предметы и рикошетить оружием.

🔞 Похоже, больше не перенесут — S.T.A.L.K.E.R. 2 выдали возрастной рейтинг в США и Канаде
Комментарии 16
Оставить комментарий
5 месяцев

Ну деньги я отложил на операцию, ждем примерно апреля-мая, надеюсь там выйдет )

Ответить
5 месяцев

Помню в начале нулевых кстати выходила сюжетная кс

Ответить
5 месяцев

Играю в КС2 только ради кейсов ровно раз в неделю в среду и забываю на неделю 😅👍

Ответить
1 месяц

интересно )) а сколько дают этих кейсов? и на какую сумму в долларах можно так вывести за год?

Ответить
1 месяц

Ну смотри мне за месяц упал кейс за 1000р( ну это очень редко мне просто повезло) потом за 20р потом за 200р и за 30р просто если не брать во внимание редкий кейс в среднем выходит 500р в месяц опять же это у меня как у вас будет не знаю 🤷 учитывая что на саму игру я трачу 3 часа в неделю, это вполне себе неплохо раз в месяц по сути бесплатно можно купить хорошую игру если поднокопить можно и трипл ААА купить 😏 😊 в общем как-то так.

Ответить
5 месяцев

Неужели, в CS:CZ было интересно проходить миссии, надеюсь тут будет так же

Ответить
5 месяцев

Если как раньше операция будет себя окупать то можно подумать если нет, то и покупки нет 😅

Ответить
5 месяцев

сворачивают с дорожки в сторону в варфейса

Ответить
5 месяцев

Ну а почему бы и нет, сюжетная кампания любому популярному шутеру не помешала бы, главное, чтобы сделали качественно, а не для галочки "чтобы было".

Ответить
vantop Забанен
5 месяцев

давно уже жду операцию для кс это будет что-то масштабное

Ответить
samuel hayden Забанен
5 месяцев

ну да было бы прикольно

Ответить
Леголас Забанен
5 месяцев

Могут добавить это хорошо но когда датамацнеры точно сказать не могут, от разработчиков не слуху не духу надеюсь этот инсайдер будет прав

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Может Пинки ворваться в контру ?

Ответить
Fantasy Rage Забанен
5 месяцев

Хоть начинай играть в кс. Выгодня вещь

Ответить
4 месяца

Неожиданно, посмотрим что получится🤔

Ответить
1 месяц

Когда добавят заработок крипты в КС2? 😀

Ответить