Игровые новости В Steam выйдет ламповая RPG с открытым миром, крафтом, рыбалкой и подземельями

В Steam выйдет ламповая RPG с открытым миром, крафтом, рыбалкой и подземельями

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимая студия METASLA разрабатывает ламповую ролевую игру под названием Sea Fantasy. В ней будет открытый мир, пиксельная графика и атмосфера jPRG 90-х. В сети уже есть геймплейный трейлер.

В ходе прохождения геймерам предстоит исследовать огромный мир на лодке, ловить рыбу, добывать сокровища в подземельях и крафтить новые предметы.

«Вас ждет эпическая история. Это не просто мирная рыбалка. Разрушение мира неизбежно...» — говорится в описании.

Релиз Sea Fantasy состоится в феврале 2025 года. В Steam игру уже можно добавить в список желаемого.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 13
Оставить комментарий
samuel hayden Забанен
8 месяцев

посмотрел трейлер, в целом игра чиловая 🤤

Ответить
8 месяцев

Можно будет и заценить, хотяяяя ДжРПГ это всегда гринд

Ответить
vantop Забанен
8 месяцев

я бы сыграл в такую игрулю

Ответить
Леголас Забанен
8 месяцев

Может и игра хорошая, но стиль не мой

Ответить
8 месяцев

Не моя игра, проходу мимо 🚶

Ответить
8 месяцев

Действительно ламповая игра. Вполне себе взять можно, если нравится подобный визуал и геймплей, дорого стоить она точно не будет. Но есть нюанс: нужно знать английский хотя бы, иначе удовольствие от игры получить не получится, потому что на русском она недоступна.

Ответить
8 месяцев

Кстати, не понимаю почему бы не нанять русских локализаторов или не перевести с помощью ИИ и попросить проверить русского, если бы в игре был русский, то продаж было бы тоже больше

Ответить
8 месяцев

Там разработчики то ли японцы, то ли корейцы, то ли китайцы, они редко переводят свои игры на русский, за исключением мегапопулярных франшиз типа Resident Evil. Да и оплачивать напрямую через банковские счета весьма муторно в даннное время.

Ответить
8 месяцев

выглядит круто, надо будет попробовать ее) прям отголосок первых фф

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну как бы неплохо выглядит

Ответить
Fantasy Rage Забанен
8 месяцев

Думаю это мимо меня пройдет. Не любитель я таких игр

Ответить
8 месяцев

Аж Олдскулы свело!

Игра скорее всего, будет в Стим. И отсутствие русского языка не мешало мне на сегу и пс1 проходить все эти Ламповые jrpg до конца

Ответить
8 месяцев

Закинул в вишлист, пиксели такого формата нельзя пропускать, да и с рус. думаю придумают к выходу!

Ответить