Игровые новости В Steam выйдет игра, в которой можно использовать «русский мат» для борьбы с ведьмой

В Steam выйдет игра, в которой можно использовать «русский мат» для борьбы с ведьмой

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Beshbarmak games опубликовала трейлер предстоящего хоррора под названием Fuck You Witch, действие которого разворачивается в Казахской степи, где обитает ведьма.

Одной из ключевых особенностей является механика борьбы с ведьмой. Для этого игроки могут использовать микрофон и русский мат. С его помощью можно отогнать злую силу.

«Если дома мамка и нет возможности орать матом на ведьму, то можно отключить эту функцию», — утверждают разработчики.

Также в ходе прохождения геймеров ожидают головоломки и загадки. Так, к примеру, игроки узнают, как готовить бешбармак и что любят верблюды, пройдут ускоренный курс швеи, а также смогут научиться, как правильно оседлать коня.

Релиз в Steam состоится в марте этого года. Есть страничка.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 месяца

Не мое 😅

Ответить
2 месяца

А вот это уже интересно) а если ее задабривать, что будет 😺

Ответить
2 месяца

Один я вспомнил момент из этого фильма!

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

А что идея неплохая была бы 🤣

Ответить
2 месяца

Ну кстати я реально слышал что некоторые виды нечисти не любят сквернословие

Ответить
2 месяца

чеснок повесь да подкову под дверью а на порог соль ни одна нечисть не пройдёт,главное у порога не сыпать а то нарвёшься на недовольных соседей которые посчитают тебя колдуном.

Ответить
2 месяца

Кстати, на двери моего подъезда пару лет назад повесили подкову. Раз он ещё цел, подкова помогает

Ответить
2 месяца

старославянские методы помогут факт, а лучше за дверью купите Николая Угодника иль Пресвятую Богородицу и повесьте у входа в коридор.Ни одна нечисть не последует ну а если бабок мало на худой конец зовите Геральта из Ривии правда он не реальный но за чеканку убьёт кого прикажете.(шутка геймерская🤣)

Ответить
2 месяца

Не, монеты самому надо

Ответить
2 месяца

Механики игр, с ними и заглавия статьей, становяться всё веселее и веселее 😀

Ответить
2 месяца

Весёлая игра будет, предчувствую, но поиграть в неё лучше всего, когда никого нет дома 😁

Ответить
2 месяца

студия бешбармак

Ответить
2 месяца

А самураи то явно бахнули эликсиров из ведьмака когда их в казахские степи занесло)

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

А если на английском языке? 🤔

Ответить
2 месяца

Послать Ведьму и не нарваться на порчу,чего только не придумают наши?

Ответить
2 месяца

Примеры применения русского-матерного🤣👏 концептуальненько.

Ответить
2 месяца

Стримерам зайдет

Ответить
2 месяца

Теперь малолеткам можно будет официально материться играя на компе

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

смеяться страху в лицо 😃

Ответить
2 месяца

У меня дома такие же "наручные часы в масштабе" на стене висят. В другой комнате на полке стоят в сложенном виде. Старые, до сих пор работают.

Ответить
2 месяца

Глупость дело такое.

Ответить
2 месяца

АХАХ серьезно ? ну за возможность послать ведьму я ее точно куплю XD

Ответить
2 месяца

Беру, дайте две.

Ответить
2 месяца

Такие шедевры раз в год делают

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Т.е. можно послать ведьму на хутор бабочек ловить? 😀

Ответить
2 месяца

Дело треша живёт и процветает) скоро завалять дичью с головы до нго)

Ответить