Игровые новости Разработчики показали, как будет выглядеть Лара Крофт в новой Tomb Raider на Unreal Engine 5

Разработчики показали, как будет выглядеть Лара Крофт в новой Tomb Raider на Unreal Engine 5

leGO_kh
Читать в полной версии

Crystal Dynamics поделилась официальным артом новой игры Tomb Raider, которая разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Судя по изображению, героиня получит свой классический наряд из первых частей.

Арт был опубликован на официальном сайте Tomb Raider. Подробности игры пока не сообщаются.

Напомним, что вчера (14 февраля) компания Aspyr выпустила на PC и консолях сборник Tomb Raider 1-3 Remastered, в который вошли обновленные версии первых трех частей серии. Трилогия получила очень положительные отзывы.

Кстати, в прошлом мы сообщали о том, как искусственный интеллект представил мультяшную версию Лары Крофт.

Примечание: обложка к новости символичная.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 41
Оставить комментарий
3 месяца

Арт крутой спору нет, но лучше геймплей покажите скорей

Ответить
3 месяца

На мужика похожа, трансвистит какой то

Ответить
3 месяца

Всё по современной моде

Ответить
3 месяца

Да не, просто лицо нахмурила...🤨Она ведь серьёзная девушка-авантюристка! 🙂

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

А ты траннсов видел ? Сталкивался уже был плохой опыт ? 😆

Ответить
3 месяца

Hot chick!

Ответить
3 месяца

Не одобряю. Конечно у меня забыли спросить...

Ответить
3 месяца

Ну хотя бы не как в этом недоремастере оригинальной трилогии

Ответить
3 месяца

Обидные вещи говорите, сэр!

Ответить
3 месяца

Ну если факты накидываю!?

Ответить
3 месяца

Скорее FUCKты

😀

Ответить
3 месяца

Ладно. Признаю сейчас она выглядит немного лучше, но признайтесь это не уровень середины двадцатых XXI века

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Ну да слева лучше

Ответить
2 месяца

Не нагнетай! Всё там нормально😁

Ответить
3 месяца

Лицо какое то не натуральное. Не женское.. мужик в парике))

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

это всего лишь арт надо ждать показа трейлера вот там будет уже понятно

Ответить
3 месяца

Так я и никогда по фото не сужу. Даже и по трейлеру не всегда понятно. Вот когда сам лично попробую тогда и будет видно что там

Ответить
3 месяца

будет бегать по острову и выживать, но при этом внешне будет как после мейкапа 🫠

Ответить
3 месяца
внешне будет как после мейкапа

Да не... Урина 5 не позволит ей такого... 😏

Ответить
3 месяца

Новая игра по Томб Райдер? Все таки Сквер Эникс не убили Лару!

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Лара очень популярный персонаж, и прибыл с игр была неплохая зачем забрасывать просто откладывали в долгий ящик

Ответить
2 месяца

Да вроде нет. Последняя часть не так давно в 2018 выходила ещё рано хоронить

Ответить
3 месяца

Вся игровая индустрия пересаживается на unreal 5. А что остальные, ленятся свои движки под запросы времени и буйство технологий адаптировать, непонятно?!

Ответить
3 месяца

У остальных нет на это бесконечного источника денег в виде Фортнайта, как у эпиков))))))))))

Хорошие программисты требуют хороших денег, знаете ли))))))))

Ответить
3 месяца

Не в обиду, за ответ. По факту же: 9 из 10 игр на "ue" выглядит как shit. Имеет чудовищные проблемы с производительностью. Даже Tekken 8 (лица, волосы) — несут в себе это "проклятие unreal engine".

Ответить
3 месяца

Ровно как и 9 из 10 игр на Unity и любом другом массовом движке)))))))

Хороший внешний вид игры зависит от прямоты рук программистов, модельщиков, художников и аниматоров (а не от движка))))))

Если с этим проблемы — то даже на собственном движке игра будет выглядеть ужасно (как кибербаг на релизе к примеру))))))

Ответить
3 месяца

Мы пришли к выводу , что вопросы нужно задавать" кодерам " 🫠

Ответить
3 месяца

>Разработчики показали, как будет выглядеть Лара Крофт в новой Tomb Raider на Unreal Engine 5
>Crystal Dynamics поделилась официальным артом
>артом
🤦‍♂️

Ответить
3 месяца

хороша чертовка. я б вд..то есть сыграл бы в такую

Ответить
3 месяца

Поместите в папку с грифом "Одобрено".

Ответить
3 месяца

Вполне себе нормальная внешность, пойдёт. Лишь бы с разработкой надолго не затягивали.

Ответить
3 месяца

ну хотя бы не ИИ сгенирировал

Ответить
3 месяца

Чет такое себе, а если сравнивать с последней трилогией, то вообще шляпа полная.

Ответить
3 месяца

в рулетке ключик не завезут?

Ответить
3 месяца

а я Uncharted жду ^^

Ответить
2 месяца

Будем надеяться, что 1-2 часть по уму завезут!

Ответить
2 месяца

Арт это художественное произведение, созданное вручную? Как можно говорить о том, что оно так будет выглядеть на новом движке?🤔

Ответить