Игровые новости В базе данных Steam вновь заметили изменения, связанные с DLC для Elden Ring

В базе данных Steam вновь заметили изменения, связанные с DLC для Elden Ring

leGO_kh
Читать в полной версии

Кажется, релиз дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring все ближе и ближе. Недавно в базе данных Steam обнаружили новые изменения, которые, предположительно, касаются этого DLC.

На страничке заметили обновленные депот-ветки, где есть следующие теги: «qa-release» и «dev-debug». Это может говорить о том, что сейчас дополнение находится в стадии тестирования и поиска возможных багов.

Несмотря на это, разработчики Elden Ring пока не называют точную дату релиза дополнения, которое, напомним, было анонсировано в феврале прошлого года.

Сама игра вышла в феврале 2022 года и получила очень положительные отзывы (наш обзор). Многие фанаты надеются, что DLC выйдет уже в этом месяце.

🔥 В Steam в раннем доступе вышел бумер-шутер Selaco — у игры 94% положительных отзывов
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 месяца

Я хотел спросить, а можно играть в Элден Ринг на макс графике на 1660 ti? Или придётся снизить качество?

Ответить
3 месяца

играть то можно, но сколько будет фпс эт уже другое, зависимое от всего твоего железа 🥲

Ответить
3 месяца

60 ФПС и ни единицы меньше

Ответить
3 месяца

комфортный фреймрет для игры.

Ответить
3 месяца

можешь спокойно играть, я играл именно на 1660 Ti когда она вышла, дискомфорта вообще не заметил, все на максимум было)

Ответить
3 месяца

Товарищ на бессмертной 1060 6гб со цп i7 3770, прошёл нормально и не жаловался.

Ответить
3 месяца

Сколько можно тянуть с dlc !?

Ответить
3 месяца

Да понятно что скоро будет

Ответить
3 месяца

Вот людям делать нечего, что они это делают.

Ответить
3 месяца

А что не так? Новое познают и это классно

Ответить
3 месяца

В практичном смысле — это бесполезно.

Ответить
3 месяца

Так они узнали ДЛС раньше его выхода, помоему вполне полезно

Ответить
3 месяца

Его давно анонсировали, так что смысла в выискивании даты бесполезное занятие.

Ответить
3 месяца

Может им самим в кайф копаться в том, чего не могут копаться люди без особых знаний

Ответить
3 месяца

Я им не запрещаю это делать, а просто считаю, что это бесполезное занятие.

Ответить
3 месяца

Почему же про это статью написали, раз это бесполезное занятие?🤔

Ответить
3 месяца

Для фанатов игры написали.

Ответить
3 месяца

Ну значит не бесполезно, раз фанатам игры эта информация понадобилась)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Здорово! Очень жду это длс

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

да скорей бы вышла уже !

Ответить
3 месяца

В конце февраля должно же выйти, вроде в какой-то из более ранних новостей говорили про это.

Ответить
3 месяца

Я бы хотел сыграть в элдер ринг, а за длс не шарю

Ответить
3 месяца

Это что-же за желание такое стать и быть инсайдером) зачем они делают)))

Ответить