Игровые новости В Steam можно бесплатно забрать футуристическую гоночную игру в духе фильма «Трон»

В Steam можно бесплатно забрать футуристическую гоночную игру в духе фильма «Трон»

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимая студия Finite Shift выпустила в Steam футуристическую гоночную игру с элементами платформера Subluminal. Проект доступен совершенно бесплатно благодаря F2P-модели распространения.

В Subluminal геймерам предстоит колесить по различным мегаполисам, состоящим из множества трамплинов и труднодоступных мест. Игроки должны научиться правильно преодолевать препятствия, используя специальные механизмы перемещения в пространстве.

«Транспортные средства обладают высокой маневренностью, что позволяет вам подпрыгивать в воздухе и манипулировать своей ориентацией, чтобы передвигаться по любой поверхности», — говорится в описании.

Добавить Subluminal в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 19
Оставить комментарий
4 месяца

Спасибо, взял.

Ответить
4 месяца

это даже не по сети

Ответить
4 месяца

ну и ладно, все равно есть другие аналоги

Ответить
4 месяца

Ну посмотрю позже

Ответить
4 месяца

Заберу) а буду ли играть?...

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

а вот это хороший вопрос детектив xD

Ответить
4 месяца

выглядит очень даже, напомнив Rocket League

Ответить
4 месяца

Не, мне такое не нравится

Ответить
4 месяца

Физика хуже чем у вепря в Хало инфинит, а это показатель

Ответить
4 месяца

Увы, пройду мимо!

Ответить
4 месяца

Ну вроде что-то неплохое, даже отрицательных отзывов нет, хотя и положительных всего два, но думаю, что несколько часов наиграть в ней можно.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

У меня есть во что поиграть, так что наверно пропущу эту игру

Ответить
4 месяца

А она потом станет платной?

Ответить

Больше похожа на хот висл

Ответить
4 месяца

Я обожаю машины, и разные авто симуляторы, и скажу так.... полное го.но. пожалуй выберу ассето корсу с торента.

Ответить
3 месяца

как игра ребята ? )

Ответить
3 месяца

А то что колёса с диким люфтом вращаются, это задумка такая?🤔😆

Ответить

Я тоже обратил внимание)))

Ответить