Игровые новости Вышел новый геймплейный тизер необычной игры про альтернативную Россию и монахиню

Вышел новый геймплейный тизер необычной игры про альтернативную Россию и монахиню

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания 11 bit studios опубликовала новый геймплейный тизер-трейлер приключенческой игры от третьего лица INDIKA, действие которой разворачивается в альтернативной России конца 19 века.

В ролике можно увидеть несколько довольно странных сцен. В частности, в одной из них у монашки во рту находится существо, напоминающее человека.

Среди особенностей выделяют черный юмор, необычный сюжет и сюрреалистические пейзажи России. Главной героиней выступает молодая монахиня, которая «отправляется на поиски самой себя бок о бок с рогатым другом (дьяволом)».

С 5 по 12 февраля геймеры смогут оценить бесплатную демоверсию в рамках Steam Next Fest. Добавить проект в желаемое можно здесь.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 месяца

Бред какойто

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

полнейший бред как в такое вообще играть ?

Ответить

для тех кого уже ничего не берет и они не знают как еще можно упороться

Ответить
3 месяца

Вообще полный провал !

Ответить
3 месяца

Такое чувство что её создают соевые либералы у которых есть цель обосрать православную веру.
Ну это я так вижу

Ответить
3 месяца

Ну в общем то да, в прошлом году они знатно оподливились выпустив показательный ролик, как же плохо жить в РФ

Причем они ещё и активно баны раздают в комьюнити в STEAM

Ответить
3 месяца

Вот сволочи

Ответить
3 месяца

какую дичь только не выдумают. Это что приключенческий симулятор манахини ?

Ответить
3 месяца

А в России что альтернативного?

Ответить
3 месяца

Как же нужно им вертеться чтоб альтернативу придумывать, не то что нам, голу землицу нарисовал и подписал, будущее...

Ответить
3 месяца

Кроме альтернативной чернухи и не сделаешь, потому-что реальность то другая.

Ответить
3 месяца

Вспомнился Майло, но там несколько иначе.

Ответить
3 месяца

Забавно но Индика это сорт канопли, глядя на безумную концепцию из идей и образов напрашивается вывод "совпадение ли это, не думаю" 😂

Ответить
3 месяца

Так-то это ещё и имя женское ж🤷‍♀️

Ответить
3 месяца

Ну кстати круто выглядит. Если годная получится, я сыграю

Ответить
3 месяца

Ничего не понятно!

Ответить
3 месяца

По трейлеру выглядит намного лучше чем "Смута", может и сыграю в будущем.

Ответить
2 месяца

Согласен, особенно челик который из зо рта вылазит а если он ещё с магией связан то отличный проект (и повторяюсь , замечательный противник Хогвартс Легаси )

Ответить
2 месяца

Ну с точки зрения бюджета — полностью соглашусь.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Выглядит игра атмосферно, может сыграю потом

Ответить
3 месяца

за такие игры надо вообще убивать сразу

Ответить
3 месяца

Лютая хрень, нужно будет протестить)

Ответить
3 месяца

Пфф, снова шумиха сплошная) выглядит очень интересно, а вот что будет по тиогу посмотрим, демку не стал доигрывать что б не спойлерить!

Ответить