Игровые новости Вышел новый трейлер Zenless Zone Zero — бесплатного RPG-экшена с анимешной графикой

Вышел новый трейлер Zenless Zone Zero — бесплатного RPG-экшена с анимешной графикой

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия miHoYo на презентации State of Play сообщила, что ее анимешный RPG-экшен Zenless Zone Zero выйдет не только на PC, iOS и Android, но также на PS5. Разработчики опубликовали новый трейлер с кадрами игрового процесса.

Проект будет распространяться по условно-бесплатной модели. Основное действие разворачивается в постапокалиптическом мегаполисе, в котором большая часть людей погибла после вторжения загадочных сущностей.

Выжившие сформировали бастион сопротивления, который должен спасти цивилизацию и не дать врагам окончательно истребить человечество.

Боевая система выполнена в стиле слэшера. Есть несколько персонажей с разными умениями и особенностями. Релиз состоится уже в этом году.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 месяца

У них есть Хал... то есть, Медведь!

Ответить
3 месяца

Выглядит годно и вкусно, но я чет боюсь играть в подобные игры, куда обычно приходится заходить не для поиграть, а скорее как на работу, +гача вызывает у меня негативные эмоции.

Ответить
3 месяца

По трейлеру можно подумать что это какой-то Overwatch с режимом походов на боссов

Ответить
3 месяца

Мне не понравилось 😬, что-то опять мимо моих вкусов проходящие 🤣

Ответить
3 месяца

вроде и симпатично, но такие игры не притягивают меня 🙂 пропущу

Ответить
3 месяца

выглядит прям хорошо я считаю.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Арт у игры очень сочный, прям поиграть захотелось.

Ответить
3 месяца

По сравнению с двумя предыдущими играми данного разработчика желания играть не вызывает, выглядит довольно средним ММО-проектом.

Ответить
3 месяца

Графон приятный)

Ответить
3 месяца

какая всё таки занимательная реклама. Для интересующихся, первое это прес для цитрусовых, второе спринклер (насадка для орошения газона), третье газовая зажигалка, а последнее — щипцы для удаление хвостиков фруктов (и стоит она 600 с хвостиком гривен).
Без понятия зачем кому то покупать такие занимательные вещи, да ещё и за оверпрайс

Ответить
3 месяца

Срамота🤣

Ответить
3 месяца

Но признаю, реклама побуждает кликнуть и узнать какой же обычный прибор внешне напоминает товар из секс шопа

Ответить
3 месяца

Ох уж эти хитрые креативщики-дизайнеры ходящие на грани фола😆

Ответить
3 месяца

Реклама здесь насколько контекстная, влияет чего раньше в браузере просматривалось?

Ответить
3 месяца

Часто покупаю онлайн в эпицентре, а это магазин с товарами для дома и ремонта. Видимо реклама и зацепилось за слово "гаджеты для дома". Сейчас ещё всякие армейские товары предлагает и скидки в супермаркетах Сильпо и Ашане. Немного однообразие надоедает

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

ну такое себе лучше genshin ничего не видел пока что )

Ответить