Игровые новости Sony показала зрелищный геймплей шутера Helldivers 2, который напоминает боевик «Звездный десант»

Sony показала зрелищный геймплей шутера Helldivers 2, который напоминает боевик «Звездный десант»

leGO_kh
Читать в полной версии

Sony опубликовала новый геймплейный трейлер предстоящего фантастического шутера от третьего лица Helldivers 2. Ролик демонстрирует зрелищные битвы с врагами, наполненные большим количеством экшена.

В Helldivers 2 игрок будет управлять Адским Десантником, который путешествует по космосу, выполняя различные задания по уничтожению инопланетных форм жизни.

В ходе прохождения предстоит захватывать вражеские планеты, отражать вторжения и участвовать в войне за свободу.

«Победа или поражение в этой войне определяется нашими совместными действиями. Мы встанем единым фронтом или погибнем», — говорится в описании.

Основной упор в Helldivers 2 делается на кооператив с поддержкой до четырех игроков. Проект разрабатывается как для PS5, так и для PC. Релиз состоится 8 февраля. Ранее стали известны официальные системные требования игры.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
3 месяца

ничего так игра выглядит

Ответить
3 месяца

А хаб, набор команды странных, но крутых персонажей и миссии на лояльность будут?

Ответить
3 месяца

Я уже извелся весь, очень жду врыв в неё🤩

Ответить
3 месяца

Не подскажите как поиграть в онлайн игру запрещённую в РФ?

Ответить
3 месяца

Вариант первый, воспользоваться сервисами приобретения ключей, типа GabeStore, SteamPay/Bay, там даже в банке Тинькоф вроде можно оформить предзаказ. Вариантов на самом деле масса.
Второй вариант, это перевести свой акк в другую страну, например как у меня в Казахстан.

Ответить
3 месяца

У меня исчез раздел игры в Тинькоф, походу всё😔

Ответить
3 месяца

Выглядит на 3,5/5...но меня жуть как бесят плащи! Нах?

Ответить
3 месяца

То есть из всего увиденного тебя сбесили плащи !? 🫠🤣

Ответить
3 месяца

да! Зачем?

Ответить
3 месяца

Зачем ты покупаешь майки с принтом, а не чисто белые?

Ответить
3 месяца

не путай! Я говорю не о цвете плаща, не о картинке на плаще, я говорю о самом плаще. Если ты уж хотел предложить алегорию на примере футболок то она должна была звучать так: "Зачем ты ходишь в майке , а не без нее?"

Ответить
3 месяца

А что по трейлеру игра мне понравились, буду следить за ней 😁

Ответить
3 месяца

будто бы взяли несколько франшиз и объединили в едино. звездные войны+ звездный десант добавив куча спец эффектов, рассчитывая на успех проекта

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Игра очень красивая судя по скриншотам.

Ответить
3 месяца

Первая игра была в изометрии. А эта прям от третьего лица стала. И графика подросла.

Ответить
3 месяца

Вроде неплохая игра, но лучше я всё же буду в одиночку её проходить, в коопе больше веселья, чем погружения в атмосферу (но это не касается игр наподобие It Takes Two).

Ответить