Игровые новости Хидео Кодзима внезапно анонсировал еще один проект. Это шпионский экшен, который должен стереть грань между фильмами и играми

Хидео Кодзима внезапно анонсировал еще один проект. Это шпионский экшен, который должен стереть грань между фильмами и играми

leGO_kh
Читать в полной версии

Популярный японский геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) внезапно анонсировал еще один проект, который получил название Physint. Это шпионский экшен, который разрабатывается в сотрудничестве с Sony.

«Я хочу преодолеть барьер между фильмами и играми», — заявил Хидео Кодзима, описывая свою новую игру. Он также добавил, что в ней будут использоваться новейшие технологии, передовой звук и продвинутая визуальная составляющая.

Проект разрабатывается для PlayStation. Подробности пока не сообщаются.

Напомним, в настоящее время Kojima Productions работает также над такими играми, как Death Stranding 2 (геймплей) и OD (тизер-трейлер).

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 месяца

опять этот япошка че то там намутил неПОНЯтное

Ответить
3 месяца

Уже посмотрел что там 😏😁

Ответить
3 месяца

да так намутил, что от одного упоминания этого страхомордого бурята мутит! 🤮

Ответить
3 месяца

Да, он весьма уродлив

Ответить
3 месяца

Довольно интересно что он задумал.

Ответить
3 месяца

Код Зима может

Ответить
3 месяца

Хитрый бурят! Всегда 5 тузов в рукаве! 😉

Ответить
3 месяца

Hitman Absolution станет ещё более абсолютным??

Ответить
3 месяца

"стереть грань между фильмами и играми" это типа как игры от

Quantic Dream ожидать !? 🤔

Ответить
3 месяца

заинтриговал волшебник этот, будем посмотреть 🙂

Ответить
3 месяца

Очередной симулятор доставщика?

Ответить

подождем посмотрим

Ответить
3 месяца

Всё таки он так и мечется между кино и играми.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Как всегда загадочен

Ответить
3 месяца

Удивят всех как всегда))

Ответить
3 месяца

Спасибо, что показали хотябы скриншоты!

Ответить
3 месяца

Неужели Metal Gear Solid на новый лад? Уж очень похоже по описанию.

Ответить
3 месяца

Видимо возвращается Кодзима в холодные объятия Сони

Ответить
3 месяца

Что-что, а Кодзима собаку съел на шпионских боевиках.

Ответить
3 месяца

Ну, учитывая, какой графикой блещет Death Stranding (особенно для того года выпуска), я верю Кодзимычу! Пусть пилит, а я уж с радостью заценю)

Ответить
3 месяца

Хорошо что, у нас есть гений, всегда что-нить да выпустит топовое😄

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

а вот еще один проект будет крутым )

Ответить