Игровые новости Square Enix опубликовала видео с пересказом событий, предшествующих Final Fantasy VII Rebirth

Square Enix опубликовала видео с пересказом событий, предшествующих Final Fantasy VII Rebirth

leGO_kh
Читать в полной версии

Square Enix решила освежить память всех, кто ждет Final Fantasy VII Rebirth, и выпустила новое видео, в котором пересказываются события первой части, изначально вышедшей в 2020 году на PS4 (позже на PS5 и PC вышла расширенная версия с новыми главами).

В частности, на видео рассказывается о том, как мегакорпорация «Син-Ра», желая подпитывать город Мидгар энергией, создала Мако-реакторы, которые к слову начали истощать жизненную энергию всей планеты.

Чтобы не дать миру окончательно «умереть», группа повстанцев решает бросить вызов силам «Син-Ра». Среди них есть Клауд Страйф, ставший наемником и присоединившийся к другим героям, чтобы уничтожить Мако-реакторы.

Релиз Final Fantasy VII Rebirth состоится 29 февраля эксклюзивно на PS5. В будущем, вероятно, игру также портируют и на PC.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 17
Оставить комментарий
6 месяцев

Ооо было интересно послушать, хоть и субтитрами 😅

Ответить
6 месяцев

Начиная с двухмерной части № 1? А то не всё понятно будет.

Ответить
6 месяцев

прошел прошлую часть с кайфом, жду с нетерпением продолжения

Ответить
6 месяцев

для PS5.... А порт выйдет хрен пойми когда.

Ответить
6 месяцев

Сейчас уже быстро довольно-таки начали портировать, Horizon Forbidden West портировали через 2 года после релиза, например. А учитывая успешность франшизы Final Fantasy, я рискну предположить, что эксклюзивность данной игры для консоли будет ещё меньше и через 12-18 месяцев уже на ПК будет.

Ответить
6 месяцев

Если не быстрее, всё таки это финалка, её обязательно нужно для людей!!!

Ответить
6 месяцев

Если честно, очень много слышал об этой серии, но как-то руки до покупки игр данной франшизы не доходили, буду исправляться в будущем, но начинать придётся конечно с первой части.

Ответить
6 месяцев

С первой серьёзное заявление)

Ответить
6 месяцев

Меня даже такая графика и геймплей не смущают, ведь я вырос на играх SEGA))

Ответить
6 месяцев

Ну тогда есть куда погрузиться!

Ответить
6 месяцев

Конечно сейчас игры будут на пс5 заливать, а позже на пк

Ответить
6 месяцев

Потому что с ПС5 игроков бабло срубить можно, продавая игры по 60-70 евро🫣

Ответить
6 месяцев

Даа, если покупаешь ПС5, то будь готов ещё 1000 на игры потратить

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

выглядит классно. я буду ждать ее обязательно.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

Финалку очень люблю. Буду ждать с нетерпением.

Ответить
6 месяцев

Шикарно выглядит, и в любом случае будет пушка!

Ответить