Игровые новости Авторы шутера на выживание Instinction показали, как в игре будет выглядеть торозавр

Авторы шутера на выживание Instinction показали, как в игре будет выглядеть торозавр

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Hashbane Interactive опубликовала новое видео своего предстоящего приключенческого шутера с открытым миром Instinction, который перенесет геймеров в сеттинг с доисторическими существами. В новом ролике авторы показали, как в игре будет выглядеть торозавр.

Разработчики продемонстрировали анимацию бега динозавра и его рёв.

Мы уже тизерили это рогатое существо, что вызвало в нашем сообществе споры о том, к какому виду относится этот цератопс. Завершая последнюю анимацию передвижения, мы решили немного показать нашего торозавра в действии.
— Hashbane Interactive

В Instinction главной героиней выступает искательница приключений Изабель, которая оказывается в доисторическом мире, где живут динозавры. Ей предстоит узнать больше об этом месте.

Напомним, ранее авторы показали полноценный геймплей Instinction. Релиз запланирован на четвертый квартал этого года для PC, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. В Steam есть страничка.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 месяца

Круто, но лучше бы хищника показали бы 😺

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

эмм..это вообще то трицератопс
UPD: я загуглил, оказывается торозавр просто очень сильно на трицератопса похож. Ладно.

Ответить
4 месяца

Мне тоже показалось что это трицератопс эти динозавры бывают очень друг на друга похожи

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Ну ошибся, с кем не бывает. Я в свое время полностью прочел 2 энциклопедии про динозавров, каждая на 600 страниц примерно. Так что в динозаврах я более менее должен разбираться.

Ответить
4 месяца

О, я кстати тоже в детстве много всего о динозаврах просмотрел и прочитал

Ответить
4 месяца

Будем ждать больше информации об игре 😊

Ответить
4 месяца

Братья.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Я тоже сначала про трицератопса подумал.

Ответить
4 месяца

Хочу🔥

Ответить
4 месяца

Динозавров мало осталось. Надеюсь, некоторые выживут. И ГГ поможет им в этом.

Ответить
4 месяца

Крокодилы с черепахами пока живы)

Ответить
4 месяца

по скринам атмосферненько смотрится, поглядим что из нее выйдет

Ответить
4 месяца

Все равно тут родителем рипера нельзя стать, какие чувства в первый раз испытываешь.

Ответить
4 месяца

О, годнота подлетает!

Ответить
4 месяца

Походу сюжет на 5-8 часов будет,ну я думал что торозавр это какой то хищный теропод,а тут унылый маленький трицератопс

Ответить
4 месяца

Ооо, если будет реалистично и с динозаврами то кайф лютый, а если как арк то смысла не будет

Ответить
4 месяца

Давненько таких выживалок не было, да ещё и довольно технологичный, а не в набедренной повязке с палкой побегать можно. Надеюсь визуал и оптимизация тоже не подведут. Ну и хорроры про динозавров тоже бы хотелось.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Напоминает дино кризис. Может будет что-то интересное

Ответить
4 месяца

Интересненько, да да, дино кризис походу не дождёмся ремастеров-римейков, а вот это можно и глянуть!

Ответить