Игровые новости В Steam можно бесплатно забрать шутер про беспощадного наемника, у которого 93% положительных отзывов

В Steam можно бесплатно забрать шутер про беспощадного наемника, у которого 93% положительных отзывов

leGO_kh
Читать в полной версии

Совсем недавно компания HypeTrain Digital и студия Explosive Squat Games выпустили в Steam шутер под названием Intravenous 2: Mercenarism, который получил рейтинг 93%. Проект доступен совершенно бесплатно.

Игра выполнена с видом сверху, а основной упор сделан на тактической составляющей. Геймерам предстоит окунуться в роль беспощадного наемника Гидеона, который за деньги выполняет грязную работу по убийству людей.

Intravenous 2: Mercenarism можно проходить как в стелс-режиме, так и в открытую, убивая всех, кто окажется на пути. Среди особенностей выделяют продвинутый ИИ противника, прокачку способностей, обширное вооружение, а также различные модификации (глушители, лазерные цели и многое другое), которые можно устанавливать на пистолеты и винтовки.

Проект является предысторией будущей версии Intravenous 2. По словам авторов, события в Mercenarism отразятся на главном герое основной игры.

Добавить Intravenous 2: Mercenarism в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
4 месяца

вроде не плохо

Ответить
4 месяца

Стелс никогда не любил всегда во всех играх бежал на пролом 😅

Ответить
4 месяца

Вроде неплохой клон Hotline Miami.

Ответить
4 месяца

А мне показалось, что UnMetal...

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

напоминает хотлайн маями

Ответить
4 месяца

Я первый это написал! Удалил быстро!

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Нифига ! мы одновременно написали ! 3 минуты у обоих

Ответить
4 месяца

выдайте медаль этому животному

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

какому ?

Ответить
4 месяца

ты же себя животным позиционируешь

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

аа..понял. а то я думал ты про папаню😁

Ответить
4 месяца

он у меня в ЧС, но я смотрю вы нашли общий язык ))

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Да, я сделал то единственное что уважают люди вроде него...надрал ему задницу в битве ! И теперь он меня уважает XD

Ответить
4 месяца
Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Да, у меня тоже первая мысль про хотлайн сразу была когда увидел.

Ответить
4 месяца

А мне с виду напомнило The Hong Kong Massacre, но по видео понял, что не тот геймплей.

Ответить
4 месяца

Это скорее на демку похоже или как некоторые называют — пролог, в отзывах пишут, что геймплея там на 30-50 минут. Я заметил, что многие так начали делать, в целях пиар-компании ещё не вышедших проектов.

Ответить
4 месяца

Не нужны нам шутеры про беспощадных наёмников.

Ответить
4 месяца

Хмм я играл в нечто Подобное по крайне мере мне Так кажется и нет... не в hotline Miami я уже не вспомню как назывался тот достаточно неплохой ноунейм мне зашло но не больше чем на 5-6 часов

Ответить
4 месяца

для пиксельной очень даже неплохо смотрится

Ответить
4 месяца

зачет спс забрал )

Ответить
4 месяца

Уже забрал

Ответить
4 месяца

Игра очень хорошая, к тому же я люблю жанр шутер!

Ответить
4 месяца

Стелс? Пффффф! Бери обвесы на стволы и погнал!

Ответить
4 месяца

спасибо,забрал, прикольная игра.

Ответить
4 месяца

Что-то зачастил я пропускать такие игры)

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

стелс как сплинтер целл

Ответить
3 месяца

Почему у наёмника всего 93% положительных отзывов?

Ответить