Игровые новости В Mortal Kombat 1 официально добавили редкого персонажа из культовой трилогии 1996 года

В Mortal Kombat 1 официально добавили редкого персонажа из культовой трилогии 1996 года

leGO_kh
Читать в полной версии

NetherRealm Studios выпустила обновление для Mortal Kombat 1, в котором добавила в игру нового DLC-персонажа — Камелеону. Она стала еще одним камео-бойцом, призванным помогать основным героям во время поединка.

Впервые Камелеона появилась в Mortal Kombat Trilogy, но была доступна эксклюзивно на Nintendo 64. Она умеет переключаться между разными боевыми стилями и способна копировать умения других бойцов.

На видео ниже можно увидеть победные сцены, фаталити и бруталити с участием Камелеоны:

Разработчики Mortal Kombat 1 также сообщили, что уже работают над решением проблем с рассинхронизацией в Kombat League.

Mortal Kombat 1 доступна на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. С нашим обзором игры можно ознакомиться здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
4 месяца

ах как же хорошо ! еще бы мотару добавили

Ответить
4 месяца

Он же есть там

Ответить
4 месяца

играбельного мотару !

Ответить
4 месяца

Вот короля Горбака добавили бы

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Да, в 3 части он был играбельным на сколько я помню.

Ответить
4 месяца

Ну так о том и речь ! Что мешало его таким же сделать в новой части ?

Ответить
3 месяца

Проблема в адаптации на движке, поскольку фаталити, и некоторые приёмы на нём не сделать

Ответить
4 месяца

Копирует одежду, видимо, как Мистик, или это иллюзия всех рептилианцев. А вот как она копирует оружие?

Ответить
4 месяца

Изотерианцев

Ответить
4 месяца

Особенности у неё интересные, пускай далеко не нова

Ответить
4 месяца

Почему то она ещё может немного напоминать мужчину в неестественном одеянии

Ответить

Короткие волосы, и фигура очень схожая на мужскую.
+У неё не открыто очко и грудь как у других женщин

Ответить
4 месяца

Ну хоть полный геймплей показали 😊

Ответить
4 месяца

Женская версия Шан Цунга, хоть и отличается немного. А по цене, я подозреваю, что 10 долларов просят, как обычно))

Ответить
4 месяца

259гривен

Ответить

Мк 1 как по мне это разочарование, особенно за свою цену

Ответить
4 месяца

Согласен, особенно глядя на продолжительность сюжетной компании, да и на сам сюжет в целом. Минимум на 50% надо резать сумму, которую они просят.

Ответить
3 месяца

Только модеры спасают ситуацию и то что бы поржать не более... )))

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Впервые слышу про данную мадам.

Ответить
4 месяца

Ну персонажа очень интересный.

Ответить
4 месяца

Ни когда не видел в живую н64

Ответить
4 месяца

МКХ топ

Ответить
3 месяца

Раньше Милена была популярная как персонаж. Я слышал еë даже напечатали каком-то номере журнала Playboy. А теперь мне кажется Милена не так. Она как бабушка стала. По моему мнению Женщина Камилиона заняла популярность Милены.
Правда! Мне кажется она на много прекрасно выглядит из всех персонаж женщин из МК1. Я за неë болею!

Ответить