Игровые новости Девушка впечатлила Reddit своим готовящимся косплеем Ренни из Elden Ring. У нее одновременно двигаются сразу две левые руки

Девушка впечатлила Reddit своим готовящимся косплеем Ренни из Elden Ring. У нее одновременно двигаются сразу две левые руки

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Девушка показала финальную версию своего косплея Ренни из Elden Ring, где у нее одновременно двигаются четыре руки

Девушка с ником Grayoranges впечатлила тысячи пользователей Reddit, показав костюм Ренни из Elden Ring с дополнительной левой рукой, над которым она сейчас работает. В будущем энтузиастка использует его для своего косплея, который она хочет подготовить к фестивалю MAGFest (пройдет с 18 по 22 января).

Ее работа уже собрала свыше 29 тыс лайков и попала в топ Reddit в ветке, посвященной Elden Ring. На видео можно увидеть, как ее вторая левая рука повторяет движения за первой. Косплеерша пока не раскрывает подробности того, как именно это работает, но многие фанаты впечатлены результатом.

Тем временем в базе данных Steam обнаружили упоминание DLC для Elden Ring.

Напомним, дополнение Shadow of the Erdtree было анонсировано в прошлом году. В сети нашли намек, что релиз может состояться уже совсем скоро.

Примечание: обложка к новости символичная.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
4 месяца

Это мама Алины Рин?

Ответить
4 месяца

Ты тоже смотришь эту стримершу 😏, я как раз пересматриваю ее прохождение resident evil 0

Ответить
4 месяца

Самая няшная стримерша в мире 🥰☺️

Ответить
4 месяца

И главное не стандартная девушка!😊 Смотрю только ее из девушек стримерш поскольку она единственная кто не показывает грудь и задницу на показ, а реально делает хорошие косплеи и очень хорошо играет в разные игры 👍

Ответить
4 месяца

Да, меня тоже в ней это привлекает

Ответить
4 месяца

Алина то?
Сколько раз не попадались её стримы/клипы и т.п — всегда с покерфейсом сидит, будто робот

Ответить
4 месяца

Ну бывает такое. Ну она реал топовая

Ответить
4 месяца

Почему "мама"? Может сама Алина?

Ответить
4 месяца

Она сама милее 🤗

Ответить
4 месяца

Кто, мама? ты любитель постарее?

Ответить
4 месяца

Нет. Алины милее чем вот эта женщина с видео

Ответить
4 месяца

Вау! Очень качественная работа 👍

Ответить
4 месяца

Вот если бы они двигались независимо...

Ответить
4 месяца

это что-то поменяло бы в твоей жизни?)))

Ответить
4 месяца

А от просмотра этой новости вообще у кого-то что-то в жизни поменяет? С таким подходом вам не на сайте игровом зависать надо, а где-то там самообразованием заниматься как интеллектуальным так и физическим, читать Канта и Ницще, изучать квантовую механику и менять жизнь.

Независимая работа рук ничего бы не изменила в моей жизни, но я бы тогда тоже оказался впечатлён.

Ответить
4 месяца

Уверяю вас, большинству людей плевать и на моё и на ваше мнение. Так же как и мне на ваше так и вам на моё.

Ответить
4 месяца

Вот и побеседовали🤣👏

Ответить
4 месяца

Главное, что культурно ))) Даже забанить не за что.

Ответить
4 месяца

Вау 😮 вот это прогресс, нато технолоджи. Вот ЕтО да..

Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
4 месяца

Зис ис бьютифул!

Ответить
4 месяца

Косплей левых рук синхронный.

Ответить
4 месяца

Интересное решение, явно технологичней чем две сшитые вместе культяпки😅

Ответить
4 месяца

вот человек заморочился) молодец) а то засветят труселя и готово)

Ответить
4 месяца

Такая кринжа когда на титьках пытаются выехать, пфффф срамота и безвкусица)

Ответить
4 месяца

так просто на леске тонкой подвязано же. Подумаешь фокус

Ответить
4 месяца

Неплохо, неплохо, но не сказать, что совсем уж ошеломительно.

Ответить
4 месяца

Воооу, классно сделали

Ответить
4 месяца

Радиация ахаха что ты делаешь,прекрати)

Ответить
4 месяца

а я забросил элден так как он оказался унылым и сложным

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Хороший косплей ! Выполнен качественно !

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

ну это реально круто а как это она так сделала ???

Ответить
4 месяца

Волшебство, не более)

Ответить