Игровые новости В Steam можно бесплатно сыграть в новый брутальный экшен, напоминающий Hotline Miami

В Steam можно бесплатно сыграть в новый брутальный экшен, напоминающий Hotline Miami

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимая студия CIRCLEfromDOT сообщила о старте в Steam открытого тестирования (продлится до 26 января) хардкорного экшена с видом сверху под названием Kusan: City of Wolves, который по геймплею напоминает серию Hotline Miami.

В рамках тестирования игрокам доступна первая глава из пяти запланированных. Основное действие разворачивается в корейском портовом городе в ближайшем будущем, который погряз в коррупции и преступности.

Главным героем выступает ветеран с боевым протезом, который по сюжету должен спасти девушку, являющуюся дочерью его боевого товарища.

В бою геймерам предстоит максимально быстро принимать решения и убивать противников. В противном случае один неверный шаг может стоить жизни главному герою.

Релиз полной версии Kusan: City of Wolves намечен на третий квартал этого года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
4 месяца

Сиди жди когда он там ещё пригласит.

Ответить
4 месяца

Проверил минут пять назад, после запроса доступа, игра сразу стала доступна для скачивания.

Ответить
4 месяца

Согласен, мне тоже дали как только я нажал 😂😊

Ответить
4 месяца

Большая хоть игра? Интересно а там русский есть..

Ответить
4 месяца

Не играл пока. Среди языков есть только английский и корейский (по крайней мере, на странице в Steam так указано).

Ответить
4 месяца

Кстати, спасибо за наводку даже не слышал об этой игре а тут посмотрел и выглядит неплохо, имеет необычный стилизованый дизайн

Ответить
3 месяца

А будут русский добавлять? Неизвестно?

Ответить
4 месяца

Ну я ещё не знаю идёт установка игры 😊

Ответить
4 месяца

Отпишись тогда как начнёшь играть.

Ответить
4 месяца

Хорошо где-то через часок отпишу ☺️

Ответить
4 месяца

Слушай поиграл минут 15 и могу уже описать тебе немножечко игра похожа на hotline miami можно прокачивать 3 вида оружия руку свою нож , и пистолет. Также в игре повествования показывают в виде комиксов ) в целом игра хорошая как получишь доступ и так сам попробуешь 😊

Ответить
4 месяца

Лучше подожду релиза пожалуй, ещё полгода, многое могут поменять, и не хочется, чтобы ожидания не оправдались в будущем.

Ответить
4 месяца

нууу...выглядит нормально. в хотлайне там сюжет и геймплей были главные. если будет хотя бы не хуже, можно заценить

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Смотрится хорошо. Если будет как хотлайн, можно поиграть будет.

Ответить
3 месяца

Я как понял это будет лучше чем ХМ, ведь тут есть какие то доп улучшения, хотя маски в ХМ незаменимы)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Ну может поиграю на выходных.

Ответить
3 месяца

Чтоб поиграть тебе ещё код нужно запросить у разработчика)

Ответить