Игровые новости В Steam можно бесплатно сыграть в новый брутальный экшен, напоминающий Hotline Miami

В Steam можно бесплатно сыграть в новый брутальный экшен, напоминающий Hotline Miami

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимая студия CIRCLEfromDOT сообщила о старте в Steam открытого тестирования (продлится до 26 января) хардкорного экшена с видом сверху под названием Kusan: City of Wolves, который по геймплею напоминает серию Hotline Miami.

В рамках тестирования игрокам доступна первая глава из пяти запланированных. Основное действие разворачивается в корейском портовом городе в ближайшем будущем, который погряз в коррупции и преступности.

Главным героем выступает ветеран с боевым протезом, который по сюжету должен спасти девушку, являющуюся дочерью его боевого товарища.

В бою геймерам предстоит максимально быстро принимать решения и убивать противников. В противном случае один неверный шаг может стоить жизни главному герою.

Релиз полной версии Kusan: City of Wolves намечен на третий квартал этого года.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 18
Оставить комментарий
10 месяцев

Сиди жди когда он там ещё пригласит.

Ответить
10 месяцев

Проверил минут пять назад, после запроса доступа, игра сразу стала доступна для скачивания.

Ответить
10 месяцев

Согласен, мне тоже дали как только я нажал 😂😊

Ответить
10 месяцев

Большая хоть игра? Интересно а там русский есть..

Ответить
10 месяцев

Не играл пока. Среди языков есть только английский и корейский (по крайней мере, на странице в Steam так указано).

Ответить
10 месяцев

Кстати, спасибо за наводку даже не слышал об этой игре а тут посмотрел и выглядит неплохо, имеет необычный стилизованый дизайн

Ответить
9 месяцев

А будут русский добавлять? Неизвестно?

Ответить
10 месяцев

Ну я ещё не знаю идёт установка игры 😊

Ответить
10 месяцев

Отпишись тогда как начнёшь играть.

Ответить
10 месяцев

Хорошо где-то через часок отпишу ☺️

Ответить
10 месяцев

Слушай поиграл минут 15 и могу уже описать тебе немножечко игра похожа на hotline miami можно прокачивать 3 вида оружия руку свою нож , и пистолет. Также в игре повествования показывают в виде комиксов ) в целом игра хорошая как получишь доступ и так сам попробуешь 😊

Ответить
10 месяцев

Лучше подожду релиза пожалуй, ещё полгода, многое могут поменять, и не хочется, чтобы ожидания не оправдались в будущем.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

нууу...выглядит нормально. в хотлайне там сюжет и геймплей были главные. если будет хотя бы не хуже, можно заценить

Ответить
Fantasy Rage Забанен
10 месяцев

Смотрится хорошо. Если будет как хотлайн, можно поиграть будет.

Ответить
9 месяцев

Я как понял это будет лучше чем ХМ, ведь тут есть какие то доп улучшения, хотя маски в ХМ незаменимы)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
9 месяцев

Ну может поиграю на выходных.

Ответить
9 месяцев

Чтоб поиграть тебе ещё код нужно запросить у разработчика)

Ответить