Игровые новости В Steam вышел симулятор мастера по ремонту компьютеров, в котором нужно обманывать клиентов и воровать их деньги

В Steam вышел симулятор мастера по ремонту компьютеров, в котором нужно обманывать клиентов и воровать их деньги

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимая студия Cheesecake Dev выпустила в Steam необычную игру под названием Computer Repair Shop, в котором игрок управляет нечестным мастером по ремонту компьютеров.

Примечательно, что задача заключается не только в ремонте ПК, но и в обмане клиентов.

«Выявляйте и устраняйте проблемы в компьютерах, поступающих в ремонт. По желанию заменяйте качественные детали на некачественные», — говорится в описании.

Первые отзывы от геймеров — смешанные:

В ходе прохождения геймеры смогут создавать вирусы и заражать ими компьютеры, участвовать в войнах роботов, взламывать системы безопасности, а также воровать деньги.

Купить Computer Repair Shop в Steam можно за 327 pуб с учетом скидки 15% (действует до 19 января).

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 33
Оставить комментарий
10 месяцев

Ну такое себе в Стиме что-то похожее уже выходила

Ответить
10 месяцев

Какая-то злая версия Pc-building simulator

Ответить
10 месяцев

Но более реалистичная)

Ответить
10 месяцев

Хорошему не научат. Ждём симулятор мошеннического автосервиса.

Ответить
10 месяцев

Удивительно что за их задницу ещё никто не схватился. Здесь явно учат и показывают не тому чему надо.

Ответить
10 месяцев

А с другой стороны может быть больше людей начнёт понимать, что их могут нагреть и где.

Ответить
10 месяцев

Странно что создателей гта тоже не взяли за одно место власти, ведь их игра пропагандирует вседозволенность, и массу прочих правонарушений в большинстве нынешних государств в мире!
А игры шутаны, вроде CS Go, каловых дьютей , батлСБЛЕВфилдов, Пубга, так вообще с помощью оружия по людям стреляют, чтобы, их УБИТЬ!
А в танках, тундре стреляют по разной технике, внутри которой могут СГОРЕТЬ ЗАЖИВО ЖИВЫЕ ЛЮДИ!

Ответить
10 месяцев

Thief Simulator, Payday тоже сюда можно добавить.

Ответить
10 месяцев

согласен. но даже если все это запретить, это не поможет, в реале как были преступления так и будут

Ответить
10 месяцев

А такой уже имеется вроде, правда там симулятор контрабандных авто, не так давно была новость про него, где надо было разбирать машины на запчасти.

Ответить
10 месяцев

Что хорошего научит Doom? Dota? Cs 2?

Ответить
10 месяцев

Симулятор компьютерного мастера который "живёт рядом" (При чём такие объявления висят по всему городу, не понятно где он живёт что всегда рядом)

Ответить
10 месяцев

У нас уже есть PC Building Simulator

Ответить
10 месяцев

Согласен я ее проходил в свое время очень крутая )

Ответить
10 месяцев

А когда будет симулятор кекса, с подробностями 🥸 как и что

Ответить
10 месяцев

Есть такой

Ответить
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

Те самые что и выпустили "Internet Cafe Simulator 2",спасибо,прикуплю и эту игру.

Ответить
10 месяцев

Это точно лучше Старфилда

Ответить
10 месяцев

😅 ну это близко к этому

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

мм...почти как все такие мастера в реальности. все они мошенники

Ответить
10 месяцев

Это да. Сам часто сталкивался с подобными, поитогу после последнего раза, где "мастеру" не удалось навариться на мне, я решил сам стать НОРМАЛЬНЫМ мастером, но это не более чем заработок на хобби, я сам прекрасно понимаю. Но клиенты довольны, формально за шоколадку я ремонтирую и вожусь с их пк) а мне большего и не нужно.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
10 месяцев

До симулятора вора ему далеко

Ответить
10 месяцев

Только что смотрела видео на ютубе про домушников которые нагревают на деньги за счет поломки компьютеров и тут такая игра...

Ответить
10 месяцев

Да таких развелось много😔 что и печалит поскольку многие и не в курсе что и как работает и сколько это может стоить ! Да если честно не только компьютеров касается но и всего что ломается дома 😅

Ответить
10 месяцев

Вчера на релизе поиграл пару часов , разработчики предоставили ключ. Поиграл два часа , больше ген тянет. Есть свои плюсы и минусы, но рекомендую попробовать самому

Ответить
10 месяцев

Так расскажи хоть что нибудь об игре !?

Ответить
10 месяцев

А баранов воровать можно?

Ответить
10 месяцев

Тема с воровством баранов не раскрыта.......

Ответить
10 месяцев

Тут в реальности все подъезды в рекламе супер-пупер мастеров ПК🤣 которые не стыдятся разводить пенсионеров и т.д.😐 А теперь ещё и в steam)))) спасибо🤭

Ответить
10 месяцев

Попадаются такие, что ни черта толком не делают о чём их просят, делают много постороннего, о чём не просят. И под конец этой своей "работы" требуют несправедливо завышенные суммы.

Ответить
10 месяцев

Отвратительное разводилово🥵 в отдельный котёл их!

Ответить