Игровые новости В Steam вышел симулятор мастера по ремонту компьютеров, в котором нужно обманывать клиентов и воровать их деньги

В Steam вышел симулятор мастера по ремонту компьютеров, в котором нужно обманывать клиентов и воровать их деньги

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимая студия Cheesecake Dev выпустила в Steam необычную игру под названием Computer Repair Shop, в котором игрок управляет нечестным мастером по ремонту компьютеров.

Примечательно, что задача заключается не только в ремонте ПК, но и в обмане клиентов.

«Выявляйте и устраняйте проблемы в компьютерах, поступающих в ремонт. По желанию заменяйте качественные детали на некачественные», — говорится в описании.

Первые отзывы от геймеров — смешанные:

В ходе прохождения геймеры смогут создавать вирусы и заражать ими компьютеры, участвовать в войнах роботов, взламывать системы безопасности, а также воровать деньги.

Купить Computer Repair Shop в Steam можно за 327 pуб с учетом скидки 15% (действует до 19 января).

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 33
Оставить комментарий
4 месяца

Ну такое себе в Стиме что-то похожее уже выходила

Ответить
4 месяца

Какая-то злая версия Pc-building simulator

Ответить
4 месяца

Но более реалистичная)

Ответить
4 месяца

Хорошему не научат. Ждём симулятор мошеннического автосервиса.

Ответить
4 месяца

Удивительно что за их задницу ещё никто не схватился. Здесь явно учат и показывают не тому чему надо.

Ответить
4 месяца

А с другой стороны может быть больше людей начнёт понимать, что их могут нагреть и где.

Ответить
4 месяца

Странно что создателей гта тоже не взяли за одно место власти, ведь их игра пропагандирует вседозволенность, и массу прочих правонарушений в большинстве нынешних государств в мире!
А игры шутаны, вроде CS Go, каловых дьютей , батлСБЛЕВфилдов, Пубга, так вообще с помощью оружия по людям стреляют, чтобы, их УБИТЬ!
А в танках, тундре стреляют по разной технике, внутри которой могут СГОРЕТЬ ЗАЖИВО ЖИВЫЕ ЛЮДИ!

Ответить
4 месяца

Thief Simulator, Payday тоже сюда можно добавить.

Ответить
4 месяца

согласен. но даже если все это запретить, это не поможет, в реале как были преступления так и будут

Ответить
4 месяца

А такой уже имеется вроде, правда там симулятор контрабандных авто, не так давно была новость про него, где надо было разбирать машины на запчасти.

Ответить
4 месяца

Что хорошего научит Doom? Dota? Cs 2?

Ответить
4 месяца

Симулятор компьютерного мастера который "живёт рядом" (При чём такие объявления висят по всему городу, не понятно где он живёт что всегда рядом)

Ответить
4 месяца

У нас уже есть PC Building Simulator

Ответить
4 месяца

Согласен я ее проходил в свое время очень крутая )

Ответить
4 месяца

А когда будет симулятор кекса, с подробностями 🥸 как и что

Ответить
4 месяца

Есть такой

Ответить
4 месяца

Те самые что и выпустили "Internet Cafe Simulator 2",спасибо,прикуплю и эту игру.

Ответить
4 месяца

Это точно лучше Старфилда

Ответить
4 месяца

😅 ну это близко к этому

Ответить
4 месяца

мм...почти как все такие мастера в реальности. все они мошенники

Ответить
4 месяца

Это да. Сам часто сталкивался с подобными, поитогу после последнего раза, где "мастеру" не удалось навариться на мне, я решил сам стать НОРМАЛЬНЫМ мастером, но это не более чем заработок на хобби, я сам прекрасно понимаю. Но клиенты довольны, формально за шоколадку я ремонтирую и вожусь с их пк) а мне большего и не нужно.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

До симулятора вора ему далеко

Ответить
4 месяца

Только что смотрела видео на ютубе про домушников которые нагревают на деньги за счет поломки компьютеров и тут такая игра...

Ответить
4 месяца

Да таких развелось много😔 что и печалит поскольку многие и не в курсе что и как работает и сколько это может стоить ! Да если честно не только компьютеров касается но и всего что ломается дома 😅

Ответить
4 месяца

Вчера на релизе поиграл пару часов , разработчики предоставили ключ. Поиграл два часа , больше ген тянет. Есть свои плюсы и минусы, но рекомендую попробовать самому

Ответить
4 месяца

Так расскажи хоть что нибудь об игре !?

Ответить
4 месяца

А баранов воровать можно?

Ответить
4 месяца

Тема с воровством баранов не раскрыта.......

Ответить
4 месяца

Тут в реальности все подъезды в рекламе супер-пупер мастеров ПК🤣 которые не стыдятся разводить пенсионеров и т.д.😐 А теперь ещё и в steam)))) спасибо🤭

Ответить
4 месяца

Попадаются такие, что ни черта толком не делают о чём их просят, делают много постороннего, о чём не просят. И под конец этой своей "работы" требуют несправедливо завышенные суммы.

Ответить
4 месяца

Отвратительное разводилово🥵 в отдельный котёл их!

Ответить