Игровые новости Для PS5 анонсировали новый шутер, в котором игроки окажутся в доисторическом мире с динозаврами

Для PS5 анонсировали новый шутер, в котором игроки окажутся в доисторическом мире с динозаврами

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания TeamKill Media (авторы Quantum Error) анонсировали для PS5 шутер от первого лица под названием Son and Bone, в котором геймерам предстоит сражаться с динозаврами. Разработчики уже показали первый геймплейный тизер-трейлер.

Главным героем выступает шэриф Сэм Джадж, который внезапно попадает в доисторический мир с динозаврами. Персонажу предстоит бороться за свою жизнь и найти путь домой.

«Когда на местную ферму в Пэчворке нападает группа отъявленных бандитов, шериф Сэм Джадж намеревается привлечь их к ответственности любыми необходимыми способами и спасти взятого ими заложника. Но в своем путешествии, раскрывая загадочные мотивы тех, кого он преследует, Сэм оказывается перенесенным в другой мир, населенный доисторическими существами. Теперь ему придется бороться за свою жизнь, чтобы вернуться домой», — говорится в описании.

Более детальные подробности проекта раскроют позже. В PS Store уже есть страничка. Релиз состоится в 2024 году на PS5.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 24
Оставить комментарий
4 месяца
анонсировали для PS5

Так, бояре, проходим... проходим не задерживаемся

Ответить
4 месяца

Чего? Надо требовать, чтобы сделали для ПК.

Ответить
4 месяца

Анчартеда не было, была Ларка — по сей день эта серия нравится больше чем первое что упомянул.
Смирился я давно и пофигу на эти эксклюзивы 🥱Не велика потеря, особенно с сакбоем 🤡

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
4 месяца

Просто, какие тогда к чёрту бояре с политикой эксклюзивности многих хороших игр на консолях. Бояре, как высшие чины при государственной власти, должны такое законодательно пресекать. 🤨

Ответить
4 месяца

Ты шо, это же игра, ради которой не жалко купить консоль!

Ответить
4 месяца

Всё ещё рано.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
4 месяца

Тонко, что оч толсто😅

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

ну года через 2 и на ПК поиграем в нее

Ответить
4 месяца

А они нынче прям всё портировать собираются?! Чёто я сомневаюсь🤷‍♂️

Ответить
4 месяца

Да, хотят практически всё, постоянно намекая на это... не зря они лаунчер для ПК свой пилят. Уверен прошло время эксклюзивности в большинстве своём.

Ответить
4 месяца

Натыкался на сливы соней по продажам игр на РС, и в целом они вроде как довольны, но они ведь не смогут просто взять и отказаться эксклюзивов для плойки. Их же свои чайки и заклюют которые консоль покупали ради эксов.🤣

Ответить
4 месяца

по этому они постоянно заносят это слово временный))) пол-года год🤷‍♀️ часть конечно останется непоколебимых, но тенденция идёт...

Ответить
4 месяца

Кхм. Что-то похожее на Турок (2008). По графике конечно лучше, но по геймплею пока не очень ясно.

Ответить
4 месяца

Напоминает Турок, а так почти что ААА-игра

Ответить
4 месяца

Эх жаль не Дино кризис 😔

Ответить
4 месяца

Turok one love.
Чтобы и как бы не было

Ответить

Я не буду ничего спрашивать о сюжете и как шерифа туда занесло,но черт побери,какой же он лютый.По любому его с думгаем нужно познакомить

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

а оседлать можно будет ?

Ответить
4 месяца

вот как динозавры то исчезли

Ответить
4 месяца

Не так они исчезли. Они сверхбыстро эволюционировали до человека (не все успели, правда), чтобы спастись от шерифа (шериф шерифа не трогает), а обезьяны как были визгливыми недоумками, так ими и остались... Дарвин ошибался...

Ответить
4 месяца

Только крокодилы с черепахами затупили и не успели в поезд эволюции запрыгнуть😆

Ответить
4 месяца

Шериф голыми руками отрывает головы динозавров? Его что радиоактивный паук укусил, или он Геркулес сын Зевса? Выглядит мягко говоря странно.

Ответить
4 месяца

какой то кроссовер серьёзного сэма с турком 🙄будем посмотреть, пока весьма неплохо

Ответить
4 месяца

это типа дино кризис, но про ковбоев ?

Ответить