Игровые новости Халява: Bandai Namco раздает 100 тыс ключей экшена по аниме «Наруто» с рейтингом 85%, который в Steam стоит 1199 руб

Халява: Bandai Namco раздает 100 тыс ключей экшена по аниме «Наруто» с рейтингом 85%, который в Steam стоит 1199 руб

leGO_kh
Читать в полной версии

Европейское отделение Bandai Namco проводит бесплатную раздачу анимешного экшена Naruto to Boruto: Shinobi Striker (ее рейтинг составляет 85%). Стоит заметить, что количество ключей ограничено, а поэтому геймерам придется поспешить.

Поторопитесь, мы раздаем Naruto to Boruto: Shinobi Striker в порядке очереди и только в течение ограниченного времени.
— Bandai Namco

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно перейти на сайт Bandai Namco, зарегистрироваться, а затем заполнить специальную форму и связать аккаунт с профилем Steam. Это нужно сделать до 12 января.

После выполнения этих условий, пользователь имеет возможность получить игру (придет на электронную почту в период с 15 по 19 января). Всего компания решила раздать 100 тысяч Steam-ключей, а поэтому проект, возможно, получат не все желающие.

Примечательно, что на момент написания новости сайт Bandai Namco работает со сбоями.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 86
Оставить комментарий
4 месяца

Не стоит ли бояться доставить Бандаям свои реквизиты Стим?

Ответить
4 месяца

Сайту будет передан уникальный численный идентификатор, но не ваши данные для входа в Steam. Не знаю, чего все боятся, я много где привязал свой аккаунт (арена, геймхаг, дискорд, оллкейшоп, ещё на некоторых сайтах раздач) и ничего, никто не покушался, да и на бандаях тоже есть, у меня там даже 75 местных поинтов, значит покупал чего-то. При том, что у меня игр куплено не так уж и мало.

Ответить
4 месяца

Ну если через подобные сайты будут красть аккаунты, они моментально потеряют свою аудиторию. Выгодно ли это им, если ещё неизвестно, насколько ценный аккаунт, вопрос риторический.

Ответить
4 месяца

Вот у меня вопрос созрел))) У меня там откуда-то висят 3000+ поинтов, что это вообще и зачем? Нет инфы?

Ответить
4 месяца

Скидку дают скорее всего, как 100 монеток в магазине юбисофта дают 20%, даже если товар по скидке продаётся, хотя насчёт бандая не знаю, будет ли также, а также сколько поинтов нужно для её получения.

Ответить
4 месяца

В целом за 1000баллов можно скидос купить. В остальном можно в магазине забирать всякие допы для игр, но ничего прям мега ценного.

Ответить
4 месяца

Значит можно не заморачиваться...

Ответить
4 месяца

Особенно сейчас, они весь магазин сбросили он вообще пустой, либо я так и не нашёл куда эти баллы сливать

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
4 месяца

Смотрю они пишут Buy products on our STORE (1€ = 10 points) 🤷🤔

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

У меня там 15к уже накопилось. Я их не мог потратить т.к. там региональные ограничения были.
Посмотрим какой магаз будет после обновления, мб наконец то смогу их потратить.

Ответить
4 месяца

Выходит, это бред по большому😑

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Ну там предлагали выкупить только всякое говно вроде обоев, автарок и прочего. Лучшие призы были недоступны. Ну и те что были доступны, тоже были "доступны" до момента оформления. При оформления ошибку выдавали из за рег. ограничений.
Короче то еще говнецо...

Ответить
4 месяца

Сложно сказать, что мой аккаунт дешёвый))
Но никто не посягал на него, где привязывал))

Подсчитал стоимость через SteamDB

Ответить
4 месяца

Зарегался, прицепил аккаунт Стим, а они говорят что будут связаться со мной если меня выберут. Ну что же, подождём

Ответить
4 месяца

Где то я уже это видел

Ответить
4 месяца
придет на электронную почту в период с 15 по 19 января

Я Потом увидел это

Ответить
4 месяца

Это их обычная практика

Ответить
4 месяца

да херня это всё

Ответить
4 месяца

Подтвердил? До этого , а то шум был что после регистрации не подтвердили, и игра не упала. По мимо Стима , ещё согласие на участие)

Ответить
4 месяца

Спасибо но ради этой не буду рыпаться даже )

Ответить
4 месяца

Даже если бы деньги за игру давали бы, играть не стал

Ответить

При привязке стим аккаунта выдаёт ошибку, кто знает почему?

Ответить
4 месяца

Да, сайт лагает, все хотят попасть в золотую сотню тысяч ))))

Ответить
4 месяца

Фу это самая фиговая раздача от бандаев за всё время

Ответить
4 месяца

Не спасибо компании за халяву но столько геморроя , ради чего 🤣 а сложно было просто за регистрацию на сайте ключ давать ? Вот это привязка к Стиму не спасет от типов кто захочет наплодить ключей побольше ) а чего кровь не надо сдавать на получение халявы !?

Ответить
4 месяца

Это зависит от реализации. У Фанатикла например требуется не только привязка, но и чтобы игр было куплено хотя бы на 5 евродолларов суммарно. И это, кстати, спасает, как у Бандай Намко с этим, я не в курсе.

Ответить
4 месяца

Ну это вопрос желания. Они так сделали потому, что решили так будет лучше им. Они же точно обсуждают все сценарии и выбирают самый оптимальный вариант.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Я не ПОНЯл про какое заполнение формы они говорят ? Там нет никакой формы для заполнения

Ответить
4 месяца

Реально дадут или опять всё напрасно — санкционный регион?

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

стим привяжи и дадут
а то ты в прошлый раз опростоволосился

Ответить
4 месяца

Как-то я упустил этот момент. Или не дочитал на английском, или про это не было сказано. Но я про другой случай. Там на кнопке покупки/приобретения даже значок замкА был.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

гурангазар ты эдакий ! XD

Ответить
4 месяца

Привязал учётку к Steam, нашёл в настройках. Чем мне это грозит, спамом?

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Да, вполне возможно
но такова цена халявы

Ответить
4 месяца

Цена халявы — оксюморон.

Ответить
4 месяца

А ты сам-то получил ключ или не стал заморачиваться!?🤔🧐

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

с этой раздачи еще нет
с пред. раздача всегда получал

Ответить
4 месяца

Зарегистрировался. Где форма? Чёт меня опять сомнения берут. Вместо халявы нас оставят с нашим мужским половым достоинством и заставят этому радоваться.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Я так понял форма это форма регистрации. значит над просто зарегаться и заполнить профиль, затем стим привязать и нажать кнопку участия.
в пред. разы всегда так было.
Никакой др. формы я там не нашел.

Ответить
4 месяца

Посмотрим. Столько раз обламывали уже. Трепло, обещавшее бесплатно свою игру жителям санкционных регионов мне так и вовсе не ответило. Несколько раз письмо отправил с разных аккаунтов.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Мне ответило, но игру он не прислал. Сказал что якобы записал мое мыло и отправит ключ "потом". А вот когда это "потом" наступит непонятно

Ответить
4 месяца

Жди! После дождика в четверг пришлют.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Ну посмотрим.
Письмо у меня сохранено на почте. Если не пришлет — я его потом буду носом тыкать в это вранье словно нашкодившего котенка

Ответить
4 месяца

Проверяйте. Мне пришло уже

Ответить
4 месяца

В Steam или на почту?

Ответить
4 месяца

На почту

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

а скрин письма можно ? я гляну как оно выглядит

Ответить
4 месяца

Какой хитрый понь. Ключ активирую и пришлю. На почте все их письма можно найти через поиск по слову Bandai в заголовке

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

ну с замазанным ключом естественно 🤪

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

и вообще, как вы могли подумать что я хочу ваш ключ украсть ? это даже как то чутка обидно.. 😢

Ответить
4 месяца

А кто вас, альтернативных Пинки знает)

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

А..все понятно значит письмо такое же как предыдущие. Лан, буду ждать 🤪

Ответить
4 месяца

Ат, заразы. Рекламу прислали, ключ не хотят присылать.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

ну что ? прислали что нить тебе ?

Ответить
4 месяца

Нет, и вряд-ли уже придёт через столько дней.

Ответить
4 месяца
После выполнения этих условий, пользователь имеет возможность получить игру (придет на электронную почту в период с 15 по 19 января)

т.е. ещё два дня есть

Ответить
4 месяца

gopiratesoftware@gmail.com Адрес тот, я ничего не попутал?

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

ну да. но я про ключ от наруты спрашивал

Ответить
4 месяца

Ух, пардон. 🙄 Тоже ничего. Ни на почту, ни в Steam.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

О МОЯ ГУРАНГА ! Что же делать ?

Ответить
4 месяца

Снимать штаны и бегать. 🤷‍♂️

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

но я же пони, мы и так не носим штаны

Ответить
4 месяца

Тогда пердеть и бегать. 🙂

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

это я могу

Ответить
4 месяца

Если ключи ещё не закончились то дадут )

Ответить
4 месяца

О, попробуем.

Ответить
4 месяца

Ну что получилось? Тут просто у многих проблемы были 🧐

Ответить
4 месяца

Вот что прислали: "You will be contacted by email if you are selected". Но я пару лет назад регистрировался там.

Ответить
4 месяца

amigo quédate solo dale ожидай может тебе повезет ☺️

Ответить
4 месяца

сволочи акк угнали ну ладно я новый зарегал vpn gate usa жду надеюсь мимо не пройдёт ключик как раз для коллекции не хватает дабы STORM 1-2 мне подарили ответками ключики.😁

Ответить
4 месяца

А ты Стим привязывал ? 🤔si fue robado me compadezco😔

Ответить
4 месяца

да но акк угнали, я его вернул но поставил новый акк со стим угонят ещё раз, я пошлю их на задолбали уже 2 акк юбиков также создаю вовремя 2 фас не поставил и игры угнали

Ответить
4 месяца

да и в Bandai вообще защита слаба хоть бы 2FAS прикрутили уже как 4 года назад создал в егс ру акк покупал игры, более не стану только халява и то в нг была редкой пришлось тур акк создавать дабы год назад 2 создал теперь запретное моё.

Ответить
4 месяца

А можно писать на русском языке?

Ответить
4 месяца

А я на русском и пишу 2 фас это аутентификация двухфакторка.Позволяющая защитить ваши акк от мошенников и 3 лиц.

Ответить
4 месяца

но по идее ключи получат лишь избранные с дарк антологикс прокатили мимо

Ответить
4 месяца

Какая это халява тут еще выиграть надо )))

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

все спс уже забрал )

Ответить
4 месяца

Завтра пришлют, заберём)))

Ответить
4 месяца

Тебе уже написали что ключ будет завтра ?🤔

Ответить
4 месяца

с 15-ого числа, гласит новость...

Ответить
4 месяца

Не в новости написано с 15 до 19 с чего ты решил что именно завтра 😊😂🤔

Ответить
4 месяца

Предыдущая дарк прилетела в первый день обещанный, рассуждаю. Если попадаю в сотню то будет завтра, если нет то и нет.

Ответить