Игровые новости Вышло новое видео средневековой песочницы с открытым миром, в которой «тысячи игроков станут NPC»

Вышло новое видео средневековой песочницы с открытым миром, в которой «тысячи игроков станут NPC»

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Mainframe Industries опубликовала новый тизер-трейлер предстоящей средневековой песочницы Pax Dei, которая, как стало известно, получит поддержку технологии NVIDIA DLSS 3 (сглаживание с алгоритмами глубокого обучения).

Эта функция, судя по ролику, позволит добиться существенного прироста FPS.

Разработчики обещают MMO-составляющую, масштабный открытый мир, а также полную свободу для игроков в выборе профессий. По словам авторов, геймеры смогут отыгрывать роли NPC.

«В этой масштабной песочнице с открытым миром вы выбираете роль, которую хотите играть. Погрузитесь вместе с тысячами других игроков, исследуя земли, строя свой дом, зарабатывая репутацию и создавая собственные истории», — говорится в описании.

Pax Dei выйдет в раннем доступе Steam уже весной этого года, но точную дату пока не сообщают. Добавить проект в список желаемого можно здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 месяца

Игроки заходят, чтобы поиграть, но нет, они будут просто выдавать квесты.

Ответить
4 месяца

В целом симпатично, хотелось бы больше геймплея увидеть по ней

Ответить
4 месяца

уже есть предустановленная игра такая, реальная жизнь называется

Ответить
4 месяца

Идея интересная но реализация будет скорее всего 💩

Ответить
4 месяца

Реализация обломится ровно тогда, когда люди не захотят тратить сотни часов на унылую нпс рутину, которой ирл хватает

Ответить
4 месяца

Где то чихнули тысячи игроков в космические эксель таблички

Ответить
4 месяца

Сама идея уже говно!
Хочешь быть подмастерьем кузнеца и херачить с утра до ночи в душной кузне, куя и загибая за загроши, а, если повезёт — откроешь свое дело и станешь мастером-кузнецов, но все в той же душной кузне. А дома борщ и сварливая жена?
А как же завалить и обоссать красного дракона? Не не — молотить по наковальне и сверхурочные.

Ответить
4 месяца

Ну кому то такой спецэффечный геймплей при качественной реализации действительно может зайти

Ответить
4 месяца

Так не все же хотят ходить в данжи и сражаться. Кто то хочет просто сажать цветы, кто то быть торговцем всяким лутом. В аниме с темой врммо это хорошо показано

Ответить
4 месяца

Выглядит интересно, но большинство российских игроков не будут её покупать (не поддерживается русский язык). Посмотрим, что на релизе будет, я не большой любитель новых ММО, но в этой что-то цепануло. Если оптимизация и гейплейные активности будут на уровне, то куплю.

Ответить
4 месяца

Да да опять тысяча а чего не 10 тысяч, где-то я это уже слышал у нас тысяча планет все они уникальные ага ага спасибо за информацию 🤣 короче пока не выйдет в релиз и обзоры даже не буду заинтересован поскольку обмана на этот выпендрёж от разных студий уже зашкаливает )

Ответить
4 месяца

Мы и так ИРЛ словно нпс. зачем нам в игре еще такое ?

Ответить
4 месяца

Может тебе разрешат отыграть роль пони? Или единорога...

Ответить
Разработчики обещают MMO-составляющую, масштабный открытый мир, а также полную свободу для игроков в выборе профессий. По словам авторов, геймеры смогут отыгрывать роли NPC.

Ребята,выйдите из этих офисов уже и поймите что в реальном мире то же самое.Кто-то куда-то идёт,работает,отдыхает и тут они делают ту же самую игру,но только в средневековье.Какая скукота.А ведь все схема сломается,если все возьмут только одного воина и не будет кто бы железо ковал или еду готовил

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца

Ай-ай-ай не ругайся матом !😤

Ответить
4 месяца

Одни и те же трусы ... То на изнанку вывернут, то боком повернут .... Суть одна кил кил кил территория камни железо ... Больше половины разработчиков игр больные ублюдки. Есть ублюдки с фантазией, но это редкость.

Ответить