Игровые новости Baldur's Gate 3 превратили в настоящий боевик, добавив в игру автомат Калашникова, гранатомет РПГ-7, пистолеты и не только

Baldur's Gate 3 превратили в настоящий боевик, добавив в игру автомат Калашникова, гранатомет РПГ-7, пистолеты и не только

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником Palmaman33 решил дополнить Baldur's Gate 3 целым арсеналом нового оружия, включая как огнестрельные пушки, так и нечто более экзотическое — боевую ложку. После установки всех этих модов фэнтезийная ролевая игра превращается в полноценный боевик.

Загрузить моды можно по ссылкам ниже:

Напомним, на прошедшей церемонии The Game Awards 2023 Baldur's Gate 3 получила больше всего наград и стала «Игрой года».

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 19
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
6 месяцев

ну может хоть с калашом в нее будет интересно играть

Ответить
6 месяцев

Мододелы те ещё шутники )

Ответить
6 месяцев

Данной игре моды на данный момент абсолютно не требуются, лучше бы в MK1 добавили данное творение, там оружие гармонично впишется))

Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев

Вот добавить Думгая было бы ПРИЕМЛЕМО

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

мм..ну мне кажется калаши там не к месту

Ответить
6 месяцев

как то нелепо выглядит, разве что по приколу поставить

Ответить
6 месяцев

Да не канонично, но мне кажется играть рил стало куда веселее 😎🔥

Ответить

Знаете,а Карлах с РПГ и Астарион со снайперкой выглядят как новая обработка Бони и Клайпа.Ладно,перегибаю,но само оружие хорошо скомбинировано с их характерами.

Ответить
6 месяцев

Может еще Близняшек стоит добавить..... и Звездочку....
🫠

Ответить
6 месяцев

А в комедию 6+ можете переделать?

Ответить
6 месяцев

вылитый Jagged Alliance 3 😁

Ответить
6 месяцев

смешно и весело, не хватает пальца из dead space.

Ответить
6 месяцев

Гораздо аутентичнее смотрелось бы оружие из каких-нибудь фентези шутанов аля Heretic/Hexen, Amid Evil или Tiny Tina's Wonderland. А простой калаш, рпг... у автора просто нулёвая фантазия.

Ответить
6 месяцев

Крестьянские вилы, коса, палка с надетым на неё черепом, из глаз которого вылетают снаряды когда палка воткнута в землю и работает как дополнительная турель! Да много чего можно в пошаговую РПГ из видов оружия добавить. Главное, чтобы смотрелось эффектно и экзотически, ну и баланс не ломало! Есть такая старая РПГ "Wizardry 8"(2001 года выпуска аж). Там класс механик на коленке из говна и палок создавал уникальные вундервафли, которые, нехило так стреляли по противникам во время боёв! Так чем же сейчас хуже мододелы?

Ответить
vantop Забанен
6 месяцев

без сигары было бы не то )

Ответить
6 месяцев

Боевая ложка это топ!!!😆

Ответить