Игровые новости Ubisoft показала, какой ПК понадобится для максимальной графики в новой Prince of Persia — системные требования

Ubisoft показала, какой ПК понадобится для максимальной графики в новой Prince of Persia — системные требования

leGO_kh
Читать в полной версии

Ubisoft опубликовала новый трейлер Prince of Persia The Lost Crown, а также раскрыла системные требования игры. Кроме того, уже 11 января разработчики выпустят бесплатную демоверсию проекта.

Минимальные системные требования (1080p, 60 FPS и средние настройки графики):

  • ОС: Windows 10/11;
  • Процессор: Intel Core i5-4460 или AMD Ryzen 3 1200 ;
  • Оперативная память: 8 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950 или AMD Radeon RX 5500 XT;
  • DirectX: версии 11;
  • Место на диске: 30 Гб.

Рекомендованные системные требования (1440p, 60 FPS и высокие настройки графики):

  • ОС: Windows 10/11;
  • Процессор: Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 1600;
  • Оперативная память: 8 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon RX 5500 XT;
  • DirectX: версии 11;
  • Место на диске: 30 Гб.

Системные требования для максимальной графики (4K, 60 FPS и ультра-настройки графики):

  • ОС: Windows 10/11;
  • Процессор: Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 1600;
  • Оперативная память: 8 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT;
  • DirectX: версии 11;
  • Место на диске: 30 Гб.

Примечательно, что за предзаказ Prince of Persia The Lost Crown геймеры в подарок получат уникальный костюм Принца Персии из Warrior Within. Релиз игры состоится 18 января на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 месяца

Логичнее было бы назвать — "В поисках потерянного принца Персии".

Ответить
4 месяца

Адекватные системки для платформера 2д

Ответить
4 месяца

Так это ж 2d мультяш какие тут системные требования на любом ведре должно тянуть

Ответить
4 месяца

Эта игра ещё не вышла, но она меня уже бесит.

Ответить
4 месяца

Что эти системные требования !? главное оптимизация а то в последние релизы этим не хвастаются

Ответить
4 месяца

У Юбисофт нормально всё с этим, что-то не припомню проблем с последним ассасином или пандорой.

Ответить
4 месяца

Моя Rtx 4080 потянет?

Ответить
4 месяца

Зная ubisoft с лагами потянет 😂

Ответить
4 месяца

В отличии от каких-то ЕА, их игры на релизе выглядят отлично по оптимизации. Их можно обо***ть за все что угодно, но не за прорисовку мира и оптимизацию.

Ответить
4 месяца

Вот да. У убисофт норм оптимизация в играх. Например, в Far cry 5, Far cry 6 оптимизация вполне.
Сейчас в avatar frontiers играем. И вполне сносно. Ну, а графика просто бомба. Убисофт можно ругать за что угодно, но графику рисовать они умеют так, чтобы из видеокарты не валил дым.
А в плане сюжета и геймплея это вкусовщина, конечно- кому-то нормально, а кому-то "опять эти аванпосты, вышки и джагернауты".

Ответить
4 месяца

Ты так спросил))) что я даже боюсь думать о 1660 , что с ней будет))))

Ответить
4 месяца

ПК обязательно должен быть черного цвета

Ответить
4 месяца

И лампочками + стикер "гаминг" а то не потянет

Ответить
4 месяца

Мне одному интересно, какого черта ТАКИЕ игры занимают 30 гб? У текстур отменили сжатие или глав герой будет аля СтарЛорд с плеером и всей музыкой 80х? Сан Андреас с тонной контента занимал всего 5 гб (с модом на HD-текстуры — 13). Тут то чего? 8к текстуры песка???

Ответить
4 месяца

Каждой песчинки😂

Ответить
4 месяца

какой там пк может понадобиться для этого огрызка ? любое ведро сойдет

Ответить
4 месяца

Что-то мне подсказывает что это будет the cave диком соититии с мк

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Обычно когда разработчики пишут про системки, там что то печальное вроде 4090.
а тут системки прям радуют

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

ну как бы есть такое игра та еще загадка

Ответить
4 месяца

Как ж она похожа на мобильную версию)))

Ответить