Игровые новости В Steam вышла гоночная игра про 1930-е годы. Она выглядит, как смесь Mafia и Need for Speed

В Steam вышла гоночная игра про 1930-е годы. Она выглядит, как смесь Mafia и Need for Speed

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam состоялся релиз гоночной игры Bootlegger's Mafia Racing Story, отличительной особенностью которой выступает сеттинг 1930-х годов во времена так называемого «Сухого закона» в США.

Главным героем выступает автомеханик Джон Хамертон, который из-за проблем с финансами становится бутлегером (подпольный торговец спиртными напитками). Ему предстоит колесить на своем автомобиле по различной местности, чтобы вовремя доставлять алкоголь в пункты назначения. Стоит заметить, что за ним может вести погоню полиция.

«На карту поставлен дом Джона, и только успешно проведя бутлегерские операции, он сможет спасти имущество от потери права выкупа. Вам нужно будет использовать свои гоночные навыки, стратегическое мышление и управление ресурсами, чтобы перехитрить власти и оставаться на шаг впереди закона», — говорится в описании.

Купить Bootlegger's Mafia Racing Story в Steam можно за 392 руб с учетом скидки 20% (действует до 9 января).

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 50
Оставить комментарий
4 месяца

Весело.

Ответить
4 месяца

Я б сказал это юмористическая пушка прям😆

Ответить
4 месяца

А-ха-ха графон хуже чем в первой Мафии 2002 года

Ответить
4 месяца

До Мафии ей ещё очень далеко, к тому же, подозреваю, что там и с оптимизацией проблемы.

Ответить
4 месяца

У Мафии 1 2002 на AMD Radeon'ax проблемы и лок в 63 кадра

Ответить
4 месяца

У неё вообще в стиме проблемы, она банально не запустилась у меня на 11 винде, нашёл в сообществе тему, это у многих так, приходится в реестре какие-то значения прописывать.

Ответить
4 месяца

Она не запускалась ещё в 2018м году.Я её тогда версией GOG прошёл.Только что проверил: на двух Win (7/10) в Стиме не запускается

Ответить
4 месяца

Написал в личные сообщения, как это можно исправить (данная манипуляция однократная, повторять не нужно), у меня и на 11-й она запустилась.

Ответить
4 месяца

Попробую, отпишусь

Ответить
4 месяца

Получилось запустить мафию в Стиме на Win7:

Спасибо за помощь 🤝

Ответить
4 месяца

А говорили, с 1 января отключат. При первом обновлении в этом году тогда, скорее всего.

Ответить
4 месяца

Пусть говорят)

Ответить
4 месяца

ничёсе, даже в 30-ых загоняли людей в кредитную кабалу.

Ответить
4 месяца

приквел NFS ? 😆

Ответить
4 месяца

Если бы) я нфс порше походу так и не дождусь(

Ответить
4 месяца

когда нить может и дождешься, сейчас активно делают ремастеры с ремейками старых игр)

Ответить
4 месяца

Что с игрой?Почему она фризит постоянно?Или нынче такое норма?

Ответить
4 месяца

А ты её купил и она фризит?
т.к в ролике вроде всё норм, а если нет, то это как правило системник разраба не вывозит(хотя странно т.к рендер должен таки избавлять от таких проблем)

Ответить
4 месяца

Я её не покупал.На видео фризы

Ответить
4 месяца

Видимо мы смотрим разные ролики😁

Ответить
4 месяца

Наверное

Ответить
4 месяца

тенденция новых игр

Ответить
4 месяца

Хреновая тенденция, особенно, если по графону игра близка к 2002 году

Ответить
4 месяца

Вот и я об этом ) раньше конечно попроще было у разрабов в этом плане 🤫

Ответить
4 месяца

выглядит фигово как то...
мне не нравится

Ответить
4 месяца

Тебе похоже ничего не нравится, может тебе еще и жить не нравится? Вечно всем недовольный.

Ответить
4 месяца

просто у нас поней более высокие стандарты чем у вас людей

Ответить
4 месяца

Хорошо, что я человек, а не какой-то Пони, а еще ЛГБТ в России под запретом, а ты попадаешь под ЛГБТ.

Ответить
4 месяца

чего ?? о чем ты вообще ?

Ответить
4 месяца

Ты розовый, а значит ЛГБТ! Жди гостей. :D

Ответить
4 месяца

Я только щас подумал вот о чём. Асексуальность же тоже приписывается к ЛГБТ (хотя считаю что им там не место, так как это люди у которых нет сексуального влечения вообще ни к кому). А так же скоро вступит в силу закон по которому даже причисление себя к меньшинствам уже будет подпадать под статью. Так вот, если кто то скажет что он асексуал, то вряд ли кто то будет разбираться и по привычке штрафанёт. Чувствую нас ждёт интересное время

Ответить
4 месяца

Сейчас-то и "гетеросексуал" не выкупают что такое. Прямо как хомосапиенс 🤡

Ответить
4 месяца

Вспоминаются ролики с опросом "как вы относитесь к гетеросексуалам?", Где большая часть говорит что негативно относится

Ответить
4 месяца

В точку, о том и речь😅

Ответить
4 месяца

высокие стандарты у пони это копытом стучать и сено жевать.

Ответить
4 месяца

а еще игры оценивать более профессионально чем люди
вот я оценил эту игру

Ответить
4 месяца

Прости, но у нас только Мальчик и Девочка, для всего остального есть Очень хорошее место под названием Психушка, вот там находятся те кто ощущает себя Пони, Собакой, да кем угодно.

Ответить
4 месяца

как скажешь 🤡

Ответить
4 месяца

Я скажу, я много чего могу сказать, мне не сложно.

Ответить
4 месяца

для пони есть стойло )

Ответить
4 месяца

смотря с какой стороны посмотреть
- Слушай, как не приду к тебе, ты сидишь бухаешь...
- Да ты достал, как не сяду бухать, ты тут как тут!

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

в мафии тоже помню была миссия с гонкой, очень сложная и забагованая

Ответить
4 месяца

392р спс не надо вот стоила бы 150р купил бы а так не сдалась.Скрестили обе франшизы и решили посмотреть бомбанёт ли?

Ответить
4 месяца

Дешёвка... Мафия в 2001 и то лучше смотрелась

Ответить
4 месяца

В Мафии 1 2002 года нет сглаживания, но эта игра по графону близка к Мафии 1

Ответить
4 месяца

Ну на сильного любителя

Ответить

лажовая поделка

Ответить
4 месяца

Большую прогулку поиграть и то интересней будет

Ответить

нет она выглядит как дешман собранный на коленке

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

старость не радость )))

Ответить