Игровые новости Бобби Котик официально ушел с поста генерального директора Activision Blizzard

Бобби Котик официально ушел с поста генерального директора Activision Blizzard

leGO_kh
Читать в полной версии

Бобби Котик (Bobby Kotick) официально покинул пост генерального директора Activision Blizzard, где он проработал более 30 лет (он возглавил Activision в 1991 году). Это произошло после того, как холдинг приобрела Microsoft.

Теперь руководить Activision Blizzard будет Мэтт Бути (Matt Booty), который является президентом Microsoft по игровому контенту и студиям.

Стоит заметить, что за время пребывания Бобби Котика на посту генерального директора Activision Blizzard стоимость компании выросла с $10 млн до $70 млрд.

Однако многим Бобби Котик запомнился из-за связанных с его личностью скандалов. К примеру, в 2021 году его обвиняли в сокрытии фактов домогательств и угроз.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 24
Оставить комментарий
7 месяцев

Наконец-то, дождались! Вот теперь заживём)) А в целом он конечно весьма впечатляюще поднял компанию.

Ответить
7 месяцев

Не думаю что после его ухода что-то прям изменится в лучшую сторону

Ответить
7 месяцев

Рано или поздно это должно было случиться, вон у Сони тоже Джим Райан ушёл недавно, посмотрим как дальше будут у них дела развиваться.

Ответить
7 месяцев

Ну в принципе от относительно молодой руководитель действительно может что-то улучшить

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

скатертью дорога !
наконец то этот паразит сгинет

Ответить
7 месяцев

Вполне вероятно, что довольно много пони сгинет перед тем, как он сгинет.

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

скорее все люди сгинут, перед тем как пони сгинут

Ответить
7 месяцев

Минус диктатор

Ответить
7 месяцев

да всем посрать кто там будет директором.. лишь бы делали нормальные игры 👆

Ответить
7 месяцев
Ответить
7 месяцев

Этот котик хоть и наелся сметанки, но уходя не забыл прихватить с собой еще пару вагонов.

Ответить
7 месяцев

Ну что тут ещё сказать?

Ответить
Fantasy Rage Забанен
7 месяцев

Его действительно очень многие недолюбливали, думаю так будет лучше для всех

Ответить
7 месяцев

Бб лох, как говорится

Ответить
7 месяцев

С рождения Бобби пай-мальчиком был,
Имел Бобби хобби — он деньги любил,
Любил и копил.
Все дети, как дети — живут без забот,
А Боб на диете — не ест и не пьёт,
В копилку кладёт.
Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё — дребедень!
А остальное всё — дребедедень!
Здесь — пенни, там — шиллинг,
А где-нибудь — фунт!
Стал Бобби мошенник,
Мошенник и плут,
Скопил целый пуд!
Но в том-то и дело ,что он не один,
Кто больше всех деньги на свете любил.
Он это забыл!
Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё — дребедедень!
Дамы и господа!
Подайте кто-нибудь.
Кто сколько может...

Ответить
7 месяцев

Новости такие как будто родственика провожают...Да вы его даже живьём не видели , вы с ним даже не общались..ну и не пофиг ли вам всем, что какой то там директор куда то там уходит ..

Ответить
7 месяцев

Кому то в тапки насикал

Ответить
7 месяцев

Каждый раз когда думаю о своём начальнике плохо,а это ещё та сволочь,на его место придёт ещё хуже,ровно как и с президентом.Так что плевать,от его увольнения мне лучше не станет.

Ответить
7 месяцев
Ответить
7 месяцев

Ну в общем-то

Ответить

ну наконец то , а то уже прикипел к креслу в этой должности

Ответить
6 месяцев

Думаю ему нечего грустить, вполне насыпали на старость ему выходного пособия)))

Ответить
6 месяцев

Я даже описывать не буду что он уже натворил за свою карьеру 🤣 вот и хорошо пускай идёт

Ответить
vantop Забанен
6 месяцев

фамилия такая котик )

Ответить