Игровые новости В Mortal Kombat 1 добавили Тринити из «Матрицы» и показали, как она сражается вместе с Нео против Саб-Зиро

В Mortal Kombat 1 добавили Тринити из «Матрицы» и показали, как она сражается вместе с Нео против Саб-Зиро

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником BeyonderZ продолжает наполнять Mortal Kombat 1 персонажами из различных фильмов. Недавно он опубликовал видео с ранней версией своего мода, который добавляет в игру Тринити из «Матрицы».

На видео можно увидеть, как это героиня вместе с Нео дерется против Саб-Зиро. Основой для Тринити послужила Ли Мэй.

Стоит заметить, что автор пока не выложил мод в открытый доступ.

Ранее в Mortal Kombat 1 добавили Джейсона Вурхиза, лягушонка Пепе, Патрика из «Спанч Боба» и множество других популярных персонажей.

Кроме того, недавно мы сообщали о том, как искусственный интеллект изобразил бойцов Mortal Kombat в разных странах мира.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
4 месяца

пони пусть добавят в игру

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца

Пони — это любовь ! Пони — это жизнь ! Только пони делают меня счастливым. Я обожаю пони ! Пони, пони, пони !

Ответить
4 месяца

Чел за 4 года на сайте 22 раза отписался. Пинки вынудил прервать молчание.
Я представляю, сколько еще посетителей, стиснув зубы, терпят и тихо ненавидят Пинки-поня 🙀, который ежедневно мозолит им глаза. 😹

Ответить
4 месяца

Меня можно любить или ненавидеть, но равнодушным ко мне быть нельзя !

Ответить
4 месяца

Так так так, это ты о ком? В начале

Ответить
4 месяца

Пришлось подымать историю просмотров. 🤷‍♀️
Это был
https://vgtimes.ru/user/Лисянский+Виктор
Он написал Пинки-поню что-то вроде:
"Ты достал своими пони, д..."

Ответить
4 месяца

Это только предположения, но, может, человек просто в детстве упал с пони и теперь их не любит? 😿

Ответить
4 месяца

Это просто его фишка, мэн, не злись

Ответить
4 месяца

У всех есть такая. И многие злятся, что таких любят...

Ответить

хоть там пони отмудохать

Ответить
4 месяца

Вроде ничего так смотрится, хотя модельку можно было и посимпатичней слепить )

Ответить
4 месяца

Когда же они остановятся???🤦‍♀️ Что движет ими🤯

Ответить

Идея,упорство и желание давать всем люлей за любимого персонажа.Кажется,через лет 50 на МК всё равно будут выходить какие нибудь кринжовые моды

Ответить
4 месяца

Прогресс, уже 7 новость о том, как что то добавляют в игру, невсёравно ли как кто то новый сражаеться в мк1 🫠

Ответить

отключите их от блендера.а то они еще говна намешают

Ответить
4 месяца

По-моему даже Эд Бун уже не впечатляется, а моддеры всё добавляют))

Ответить

Лучше бы Нео сделали основным, а Тринити камео.

Ответить
4 месяца

МК1 а что будет в МК2. Всех собрали убогих персонажей. Закрывайте игру и уберите лишнее. Вам МК Армагеддон не догнать.

Ответить