Игровые новости Анонсирована сверхреалистичная кукла Эшли из Resident Evil 4 в человеческий рост. На фото ее показали без одежды

Анонсирована сверхреалистичная кукла Эшли из Resident Evil 4 в человеческий рост. На фото ее показали без одежды

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Game Lady Doll представила новую куклу для взрослых, которая представляет собой детализированную копию Эшли Грэм из ремейка Resident Evil 4. Стоимость составляет $2,8 тыс (около 256 тыс руб).

Особенности куклы:

  • Рост: 171 см;
  • Верхняя часть груди: 91 см;
  • Нижняя часть груди: 67 см;
  • Талия: 58,5 см;
  • Бедра: 97 см;
  • Ширина плеч: 38,5 см;
  • Длина руки: 68 см;
  • Длина ноги: 86 см;
  • Длина стопы: 21 см;
  • Вес: 37 кг.

Производитель опубликовал несколько фотографий куклы, дополнив снимки новогодней атмосферой.

Есть также отдельные фотографии для взрослых.

Смотреть самое интересное

Напомним, ранее компания Game Lady Doll представила куклы 2B из NieR Automata, Люси из Cyberpunk: Edgerunners, Цири из The Witcher 3, Лары Крофт и других популярных персонажей.

Что касается Эшли Грэм, в прошлом мы сообщали о косплее этой героини в исполнении модели, которая подарила ей свое тело в игре.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
5 месяцев

В человеческий рост ну не знаю это совсем для лютых извращенцев

Ответить
5 месяцев

героиня так и выглядит 😄

Ответить
5 месяцев

Но она же не раздевается в игре самой

Ответить
5 месяцев

это недароботка — в жизни же раздевается и не только )) а лютые извращенцы куклы мужские покупают или поней, хз ))

Ответить
5 месяцев

Поней 😏 я тут одного знаю)

Ответить
5 месяцев

Хе-хе , а ты думаешь кому нужна раздевающаяся Эшли в полный рост))

Ответить
5 месяцев

Скоро уже по миллиону рублей будут стоить подобное. А вот с лицом плохо поработали, больше похожа на женщину из деревни, которая любит выпить, чем на героиню хоррор-игры.

Ответить
5 месяцев

А мне кажется нормально ей лицо сделали. Такое же как в игре получилось.

Ответить
5 месяцев

Видимо для этой фигурки* это не главное🤡

Ответить
5 месяцев

а почему по миллиону если оно уже сейчас стоит 2500$ примерно ?

Ответить
5 месяцев

Дальше будет только дороже (инфляция же не стоит на месте).

Ответить
5 месяцев

Ещё рано такие цены озвучивать)))) вот как только блины научится печь, и песни петь, то как вариант🤣

Ответить
5 месяцев

Это одна из вариаций. Там есть несколько конкурирующих фирм делающих таких резиновых зин, и есть возможность опциональной настройки функцинонала этих резиновых зин, и соответственно, цена в зависимости от опций может доходить и до 4000-5000$.
Друг Тимур передавал привет, и сказал, что при отсутствии иных вариантов и альтернатив и такая сгодится! 😆

Ответить
5 месяцев

секс кукла ? ппц че только не придумают

Ответить
5 месяцев

Моя будущая жена

Ответить
5 месяцев

Если бы ещё готовить и стирать умела, то ей бы цены не было! :D

Ответить
5 месяцев

Был бы у меня такой кот🤣

Ответить
5 месяцев

А Эшли высокая , я думал она карапулька))

Ответить
5 месяцев

Ну точно не полторашка😁

Ответить
5 месяцев

могли бы и с улыбкой сделать ее, а то каменное лицо какое то у нее )

Ответить
5 месяцев

можно же в приложении любое лицо установить

Ответить
5 месяцев

нее если есть выбор тогда другое дело, лишь бы только не по дефолту, но тут каждому своё

Ответить
5 месяцев
Ответить
5 месяцев

Ну так "спрос рождает предложение" и "sex sells", и "ничего же личного, это просто бизнес"!

Ответить