Игровые новости Кринж дня — в Mortal Kombat 1 добавили Патрика из «Спанч Боба» и показали, как он дерется с другими бойцами

Кринж дня — в Mortal Kombat 1 добавили Патрика из «Спанч Боба» и показали, как он дерется с другими бойцами

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником MikeMontyYT решил дополнить файтинг Mortal Kombat 1 персонажем, которого вряд ли кто-то ожидал увидеть в этой игре. Энтузиаст перенес туда Патрика из мультсериала про Спанч Боба.

Автор также опубликовал два ролика, в которых показал персонажа в разных игровых ситуациях.

Основной для Патрика послужил Омни-Мэн из «Неуязвимого», которого добавили в игру в рамках первого боевого набора. Загрузить модификацию можно здесь.

Напомним, ранее другие моддеры добавили в Mortal Kombat 1 Халка и Локи из киновселенной Marvel. Кроме того, для игры также вышел мод с персонажем из серии слэшеров Devil May Cry.

Mortal Kombat 1 доступна на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

🏙 Создавать 3D-мегаполисы теперь можно в пару кликов
Комментарии 33
Оставить комментарий
5 месяцев

О вот это я понимаю кринж недели моды для МК это что-то

Ответить
5 месяцев

Катсцены конечно гениальные, но лучше бы убрали типа за кадром который всё время что-то говорит

Ответить
5 месяцев

Похлеще любого хоррора будет, зрелище не для слабонервных )

Ответить
5 месяцев

Кого только не встретишь вселенной МК😆

Ответить

Жду молнию мак'уина.

Ответить
5 месяцев

Че кринж то, это мод. Патрик база

Ответить
5 месяцев

- Ало, это Красти Краббс?

Ответить
5 месяцев

Нет,это Патрик

Ответить
5 месяцев

Прикольно выглядит, мемненько)

Ответить
5 месяцев

А он отлично вписался в данную игру, побольше бы таких модов для неё😂

Ответить
5 месяцев

Да пора уже добавить DLC, что-бы любой игрок мог добавить любого перса, вообще любого😁

Ответить
5 месяцев

Я бы с удовольствием сюжетную линию прошёл, с наиболее кринжовыми персонажами, чтобы повеселее было, поскольку оригинал уж очень серьёзен))

Ответить
5 месяцев

Вот как они в свое время отдельно пытались сделать игру про саб-зиро , Я б что нить такое с радостью)

Ответить
5 месяцев

Сейчас думаю у них уже вряд ли в планах есть подобное, наверняка следующую часть уже пилят.

Ответить

Они щас длс сюжетное к МК1 делают, а сам сюжет в конце не сказать, что был серьёзный, там тоже навалили подобной дичи)

Ответить
5 месяцев

Я имел ввиду слишком серьёзен на фоне данного мода, который в статье, там пафоса (в оригинале) навалили будь здоров, а в итоге — пшик.

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

не знаю че тут смешного
ну заменили модель на патрика и что ?

Ответить
5 месяцев

И типо хихихиха

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

ну так в любой игре можно сделать и что теперь сидеть над каждым таким роликом ржать как слабоумный ?

Ответить
5 месяцев

Да

Ответить
5 месяцев

А ты попробуй собрать свой мод с Пинки Пай)

Ответить
5 месяцев

Вот так Патрик, жесть!

Ответить
5 месяцев

Читая заголовок, я вообще думал что будет что-то типа этого

Ответить
5 месяцев

увы🤡

что-то такое же как в посте делали в редакторе SC6

Ответить
5 месяцев

Это лютая дичь🤣🤯

Ответить
5 месяцев

Мда... Недурно патрика жизнь помотала)

Ответить
5 месяцев

не кринге очень круто

Ответить
5 месяцев

выдали базу

Ответить
5 месяцев

Шикарно

Ответить
5 месяцев

А почему не шрек или сиджей?

Ответить

А почему не молния макуин

Ответить
5 месяцев

А почему не Леон Кеннеди 🤣

Ответить

Вырвите мне глаза и прополоскайте в отбеливателе.Это настоящее издевательство.
Беру свои слова назад о Вергилие.Вот Патрика,реально не пощадили.Можно даже сказать,что его 5 раз подряд губка Боб на катере переехал.

Ответить