Игровые новости Разработчики DayZ затроллили авторов The Day Before в X (Twitter)

Разработчики DayZ затроллили авторов The Day Before в X (Twitter)

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Разработчики DayZ продолжают троллить The Day BeforeПредыстория: The Day Before провалилась — студия разработчиков закрывается

После провального старта The Day Before якутская студия Fntastic объявила о своём закрытии и убрала игру из продаж в Steam. В свою очередь, разработчики DayZ решили затроллить авторов проекта.

Они опубликовали на официальной страничке DayZ в X (Twitter) сообщение, в котором рассказали о праздновании десятилетия игры и перечислили важные этапы, через которые она прошла за это время.

Однако сообщение стилизовано так же, как и анонс Fntastic о закрытии студии. Кроме того, к посту разработчики прикрепили сдерживающийся от смеха смайлик.

Примечательно, что спустя какое-то время разработчики Rust тоже занялись троллингом и заменили все упоминания DayZ в тексте на название своей игры.

Кроме того, на ситуацию вокруг провала The Day Before отреагировала студия inXile Entertainment (авторы Wasteland 3 и Torment: Tides of Numenera).

Напомним, The Day Before вышла в раннем доступе Steam 7 декабря, но уже в первые дни после этого попала в список проектов с самым низким рейтингом. На момент написания новости у игры всего 16% положительных отзывов.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 21
Оставить комментарий
8 месяцев

Тем самым показали себя, что они не менее ублюдошнее, чем теже Fntastic. Одно злорадство

Ответить
8 месяцев

Это выглядит как пинок по инвалиду

Ответить
8 месяцев

Там нет никаких отсылок к якутской студии. Пост разместили на своей странице без посторонних ссылок и хэштегов. Надо видеть также то письмо, чтобы заметить сходство. Это надо как авторы на VGTimes здесь всё знать и от себя расценивать такое как "троллинг".

Ответить
8 месяцев

Сходство в визуальном стиле явно есть
Вам бы адвокатом пойти

Ответить
8 месяцев

Ну я особо в текст невчитывался, но как будто сходство только в визуальном плане

Ответить

ух какие они тралли! ну, в выпуске кривого и багованного говна они профессионалы, поэтому, думаю, им виднее. опыт сказывается

Ответить
8 месяцев

Ага, у самих рыльце то в пуху если капнуть)))

Ответить
8 месяцев

Выглядит жалко

Ответить
8 месяцев

И неприятно, клоунадаво токсичное!

Ответить
8 месяцев

Вообще некрасиво, конечно, но с другой стороны Fntastic сами виноваты своим отношением к делу, хотя можно было учиться на чужих ошибках.

Ответить
8 месяцев

Это битва говна с мочой

Ответить
8 месяцев

Они бы со своим говном вообще лучше молчали. У самих игра сырым куском говна хз сколько лет была ещё и в читерастах утонула. Ещё имеют наглость над кем-то смеяться...

Ответить
8 месяцев

Это наверно единственная игра которая так быстро закрылась)) Печально но факты есть факты. Интересно а куда деньги шли с продажи если они получили 0...

Ответить
8 месяцев
деньги шли с продажи если они получили 0..

если это правда

Ответить

Сами то в дерьме ходиле пару лет а теперь еще выпендриваются

Ответить
8 месяцев
Новый мем на ближайшие дни?

Мемы уже на ближайшие дни бывают? Зафорсите через какой-нибудь рисовач остроумными надписями большими белыми буквами как обычно, если вам так этот мем надо. Может прокатит в более долгосрочной перспективе.

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну это как то мерзко с их стороны
лежачего не бьют ведь...

Ответить
8 месяцев

А чего DayZ Team и Rust, а не названия контор? Чего они вообще выступают? У всех похожие игры типа MMO open-world survival horror, чи как их там...

Ответить
8 месяцев

И не стыдно труп пинать? А как же поддержка разрабов другими разрабами, как было в момент выхода/провала голума или рэдфола🤔

Ответить
Fantasy Rage Забанен
8 месяцев

очень некрасиво с их стороны

Ответить
8 месяцев

Нечего, карма штука такая всё вернётся)))) Да и инет всё помнит. Юмористы рукалицо!

Ответить