Игровые новости В сети узнали, какая модель подарила внешность Ашре в Mortal Kombat 1. В реальности она настоящая красотка

В сети узнали, какая модель подарила внешность Ашре в Mortal Kombat 1. В реальности она настоящая красотка

leGO_kh
Читать в полной версии

Недавно в сети выяснили, кто стал прототипом для Ашры в Mortal Kombat 1. Это фотомодель Дана Тейлор Трейси (Dana Taylor Treacy), которая уже подтвердила эту информацию в социальных сетях.

Смотреть самое интересное

Кстати, недавно мы сообщали о том, как модель, подарившая внешность Китане и Милине, показала почти без одежды.

Mortal Kombat 1 вышла в сентябре этого года на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

Кроме того, сейчас проходят съемки нового фильма по Mortal Kombat. Недавно в сеть попало видео, на котором показали Преисподнюю (мир, созданный Старшими Богами).

🍌 Кликеру Banana всё-таки удалось достичь топ-1 по онлайну
Комментарии 35
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
6 месяцев

ну по человеческим меркам может и красотка...

Ответить
6 месяцев

А в чём соль прототипа если он нихрена не похож?

Ответить
6 месяцев

тоже задаюсь этим вопросом) таким темпом можно было любого человека взять. Видимо надо было кого то взять из моделей принципиально, может кто то из своих знакомых позвал, ради хайпа к примеру, раскрутки инсты и других соц сетей.

Ответить
6 месяцев

Если приглядеться, всё равно видно, что под этими всеми модификациями скрываются её черты лица (даже мятина на подбородке имеется)
Это равноценно тому, как если бы взять и наложить серьезный грим.
И довольно сильно меняет общее впечатление заливка глаз черным и отсутствие бровей.
К тому же, как я понимаю, от неё не только тупо лицо взяли, а еще и мимику снимали. 🤔

Ответить
6 месяцев
еще и мимику снимали

ну если только так, иначе можно было бы любого ноунейма взять, или как писал ранее Скай* кто-то знакомую протолкнул ради рекламы.

Ответить
6 месяцев

Вот, грубо подкрасил глаза и брови. ИМХО, одно лицо.
Благо, ракурс — почти одинаковый.

Ответить
6 месяцев

Давай топлес...😳

Ответить
6 месяцев

Мог так сильно не стараться😉

Ответить
6 месяцев

Да мне не трудно было. Вот, что-то не догадался поискать фотку в оригинальном, возможно, более высоком разрешении. 🤷‍♀️

Ответить
6 месяцев
В реальности она настоящая красотка

В реальности она настоящая онлифанщица...

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

ну не всем же иметь такие сочные пышные булки как у тебя

Ответить
6 месяцев

Пердак полный мака. Мака полные штаны.
Есть еще (ягоды и) мак в ягодицах. 🙄

Ответить
6 месяцев

Как опиум, как опиум... 🙃

Ответить
6 месяцев

Неа нету её там, но в плейбой снималась🤭

Ответить
6 месяцев

Кого там только не было походу в этом плейбое...

Ответить
6 месяцев

Настоящая красотка со ступнями, как у хоббитов 49 размера

Ответить
6 месяцев

Зато лыжи не нужны😎

Ответить
6 месяцев

А ты против хоббитов что-то имеешь?

Ответить
6 месяцев

Тарантино одобряет. 🤗

Ответить
6 месяцев

сорокпятый растоптатый... 😳

Ответить
6 месяцев

Капец ей лицо исковеркали

Ответить
6 месяцев

Чего-то я вообще не вижу с ней сходства.

Ответить
6 месяцев

Да не сказал бы, что прям уж красотка, 50% женщин не хуже будут выглядеть, если их правильно накрасить и причесать ну и одеть))

Ответить
6 месяцев

Особенно в тырнете, где 49,9% фотошоп и другие 49,9% фильтры. А 0,2% это погрешность!

Ответить
KPACUBO Забанен
6 месяцев

Интересно,вон она на фотке полностью голая прикрывает себя,фотограф видел её в полный свет или так вышел за дверь,она села в позу и вышел фоткать?

Ответить
6 месяцев

Она особо не скрывается, загугли😉

Ответить
6 месяцев

Обычно, у профессиональных моделей нет проблем с тем чтобы светится перед фотографом.
Тем более, в данном случае, фотограф мог быть достаточно близким человеком.
Похоже, фото сделано где-то на отдыхе.
Там, видимо, какой-то домик у водоёма, у неё волосы мокрые (после купания?) 🙄

Ответить
KPACUBO Забанен
6 месяцев

Спасибо за пояснение Маша Авечкина)

Ответить
6 месяцев

Где схожесть? Похоже в сети кто-то в "сети" знатно так борщнул.

Ответить
6 месяцев

Попробуй себе брови сбрей и глаза черным залей.
Узнаешь себя после этого? 🤔
Смотри, выше... специально для тебя фотку (глаза и брови) подредактировал.

Ответить
6 месяцев

Угол глаз разный, так же скулы и ширина лица. У девахи вверх уголки глаз, а в игре он прямой и чуток спущен вниз

Ответить
6 месяцев

1. Разное выражение лица. Ашра смотрит напряженно что-ли, несколько нахмурено, с легким прищуром (как будто вглядывается в даль)
2. Немного разный ракурс. Ашра "сфоткана" с более низкой точки.
Этим объясняются отличия, ИМХО.
+ Возможно, 3Д модельку еще как-то изменяли.

Ответить
5 месяцев

Скоро выпустят скин с Ашрой, более похожей на эту модель. Но цена скина будет соответствующая 😁

Ответить
6 месяцев

В итоге я так и не понял она это или нет, все комменты прочитал)))

Ответить