Игровые новости Халява: для Steam бесплатно раздают российский выживач с открытым миром, прокачкой и аномалиями про альтернативный СССР

Халява: для Steam бесплатно раздают российский выживач с открытым миром, прокачкой и аномалиями про альтернативный СССР

leGO_kh
Читать в полной версии

Для Steam стартовала новая бесплатная раздача игры. На этот раз геймеры могут забрать российский выживач с элементами хоррора и открытым миром под названием Desolate, который разработала студия Nearga.

Игру можно забрать на сайте Fanatical (в РФ для доступа к сайту нужен VPN). Раздача продлится ровно неделю — до 14 декабря. Ключи закончились!

Основное действие разворачивается в альтернативной версии СССР, а именно на острове Граничный, где произошла крупномасштабная катастрофа. Конгломерат «Новый свет» решил засекретить информацию о случившемся, но группа добровольцев отправляется туда, чтобы узнать правду.

В ходе прохождения геймерам предстоит сражаться с мутантами и вооруженными людьми, прокачивать способности, крафтить оружие и экипировку, а также раскрывать секреты внутриигрового сеттинга. В игре есть как одиночный режим, так и кооператив.

«Игроку предстоит стать добровольцем, чтобы в одиночку или в команде из четверых исследовать мир с монстрами, аномалиями и непредсказуемыми погодными условиями», — говорится в описании.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 39
Оставить комментарий
6 месяцев

Спасибо, заберу

Ответить
6 месяцев

А ну на фанатикал мне впадлу забирать

Ответить
6 месяцев

Спасибо. Забрал.

Ответить

Сайт норм?

Ответить
6 месяцев

До санкций был, а особенно до роста бакса

Ответить

Угум, просто если стим логинить, стремно что заскамить могут

Ответить
6 месяцев

Всё равно если Стим российский не дадут взять

Ответить
6 месяцев

требует привязку карты и халявный впн, по нидерладнам и паре других стран, всё равно не даёт дойти до этого момента. Шляпа, а не сайт с раздачей

Ответить
6 месяцев

Требует от стимакка оборота минимум в 5 у.е. для того что-бы забрать

Ответить
6 месяцев

Это логично, иначе бы там ботов нагнали будь здоров, причём из любой страны. Там бы ключи закончились за 1-2 часа максимум.

Ответить
6 месяцев

А почему она в Стиме не бесплатная

Ответить
6 месяцев

Мне вот другое интересно, а почему должна, ну, по твоему скромному мнению?🤔

Ответить
6 месяцев

Ну раздача как бы

Ответить

раздача идёт на левом сайте, чтобы ты ввёл(подарил) там свои данные, которые потом кому-то продадут.

Ответить
6 месяцев

А как забрать если акк российский?

Ответить
6 месяцев

Зачем нужен российский акк?

Ответить

не доступна для вашего региона....даже через vpn

Ответить
6 месяцев

Российский выживач не доступный в России))) бред, мне такие игры и разрабы нах не нужны... Игнорим

Ответить
6 месяцев

Доступен он в РФ просто раздачу проводят на каком-то левом сайте

Ответить
6 месяцев

550 деревянных стоит, не бесплатная

Ответить
6 месяцев

Бред, ставил оратору выше лайк, а поставился Диз(((

Ответить
6 месяцев

Можно перепоставить сколько угодно раз. Сохраняется последний результат.

Ответить
6 месяцев

да и комент мой удалили)

Ответить
6 месяцев

раздача закончилась (ключей больше нет)

Ответить
6 месяцев

Приплыли))))🤣

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

лол так он от ру разрабов ? а какого хрена тогда для рф недоступен ?

Ответить
6 месяцев

Странно требовать чего-то в рф)

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

ну а я буду требовать

Ответить
6 месяцев

РАСПРОДАННЫЙИзвините, вы пропустили это время. Следите за будущими предложениями и акциями.

Ответить
6 месяцев

Желающих больше чем ключей, не удивительно🥸

Ответить
6 месяцев

Не зря из покон веков до смерти давят себя на благотворительных акциях люд мирской...🤨🤷

Ответить
6 месяцев

Страшное слово — халява

Ответить

Игнорим конечно. Такая игра не кому не нужна.

Ответить

Пусть сама Россия и играет эту игру. А мы поиграем евро труск симулятор 2 мультиплеер. Там восторг

Ответить
6 месяцев

что к чему? новость о раздаче сюрвайвала — коммент о евротрак симуле🤦

Ответить
6 месяцев

Он недоволен этой игрой, но сравнивает с трак симулятором и предпочитает его — тут всё понятно.
Не понятно, что за два коммента подряд залепил 😑

Ответить
6 месяцев

100% . Ещё надо что бы в России создали симулятор Путина. И каждому в обязательном порядке заставили установить на домашний ПК 😅

Ответить
6 месяцев

до 14 декабря раздают , а на сайте пишут что уже всё раздали ... Залипуха

Ответить
6 месяцев

Очень запутанная ситуация)))

Ответить