Игровые новости Собрали самые интересные сцены из трейлера GTA 6 — Вайс-Сити, ночная жизнь, транспорт, NPC и многое другое

Собрали самые интересные сцены из трейлера GTA 6 — Вайс-Сити, ночная жизнь, транспорт, NPC и многое другое

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня Rockstar Games опубликовала первый трейлер GTA 6, в котором можно увидеть много интересных сцен, включая внутриигровой город, ночную жизнь, главных героев и не только. Мы решили собрать все эти кадры по отдельности и разделить на несколько категорий.

Вайс-Сити и местные пейзажи:

Главные герои:

Ночная жизнь и вечеринки:

Различные безумцы и чудаки:

Транспорт:

Релиз GTA 6 состоится в 2025 году.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 20
Оставить комментарий
7 месяцев

А теперь вопрос ... это все СИ ЖИ АЙ? али это кадры вырванные из игрового процесса и нас ждер теально афигенная картинка?

Ответить
7 месяцев

Похоже, что это — реальные скриншоты (и графон).
А иначе, попахивает обманом. 🤔

Ответить
7 месяцев

Обман в первом показанном трейлере игры? Никогда такого не было и вот опять

Ответить
7 месяцев

Со стороны рокстаров то обман? Не припомню чтоб такое когда-то было с их стороны...хотя не, было! Тольок они не занижали графон, а наоборот делали его еще круче!

Ответить
7 месяцев

Глядя на эти кадры, склоняюсь к тому, что это правдоподобная картинка для топовой игры 2025 года. 🤔

Ответить
7 месяцев

Ты не забывай, что в 2025 она только на спидозных консолях выйдет. На ПК после всех тестах на говнокнсолях она выйдет гдет в 2027! А к тому времени появятся карты 5-й серии, а это значит что им будет куда разогнать игру! Так было с 5-ой частью во всяком случае!

Ответить
7 месяцев

во многих кадрах чувствовалась страннота движений, что ли, как будто бы и правда, во всяком случае частично, это были игровые кадры

Ответить
7 месяцев

согласен, анимация на уровне Far Cry 5.
надеюсь на релизе будет по интереснее.

Ответить
7 месяцев

Конечно пререндер, кто в здравом уме будет реальные футажи давать.

Ответить
7 месяцев

Да всё может быть, так-то🤷‍♀️

Ответить
7 месяцев

Очень сомнительно что они в первом же трейлере дадут кадры реального геймплея, обычно это делается ближе к релизу.

Ответить

разрабы сказали что это кадры на движке игры. Плюс скорее всего это с версии для консолей, короче пока не увидим геймплей на пк рано о чем либо говорить

Ответить
7 месяцев

но в целом интересно то что показали, но опять же это трейлер. вспомнить гта 5 и там тоже много что показывали.

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

Доо норм чика...☝️😎

Ответить
7 месяцев

Никогда не испытывал такой кринж от комментария, а нет, испытывал. Но ты всё же кринж

Ответить
7 месяцев

Кстати в Майями реально так

Ответить
7 месяцев

Спасибо, Шевцов уже сказал 27 раз в видео, как он был в майами, и как там всё похоже на трейлер Гта

Ответить
7 месяцев

О, Вы тоже смотрите itpedia?

Ответить