Игровые новости В Steam вышел жуткий хоррор с реалистичной графикой про кладбище с привидениями

В Steam вышел жуткий хоррор с реалистичной графикой про кладбище с привидениями

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимая студия DarkPhobia Games выпустила в Steam психологический хоррор от первого лица Graveyard Shift. Издателем проекта выступает YouTube-канал Teaserplay, который в честь релиза опубликовал новый трейлер с геймплеем.

Главным героем выступает охранник кладбища Гэри, который по сюжету во время ночной смены сталкивается со сверхъестественными вещами, угрожающими его жизни.

По словам разработчиков, в первую очередь они сделали упор на жуткую атмосферу и реалистичную графику.

«Создавая эту игру, мы стремились сосредоточиться на чувстве страха, а не на разработке расплывчатых и утомительных головоломок в геймплее. Мы использовали реалистичную графику и 3D-звук, чтобы усилить ощущение страха у игрока», — заявили авторы из студии DarkPhobia Games.

Купить Graveyard Shift в Steam можно за 280 руб.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 20
Оставить комментарий
7 месяцев

О на заметку как любителю хорроров

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

мм...стоит подозрительно дешево

Ответить
7 месяцев

Скрины шик👍

Ответить

Полностью согласен.

Ответить
7 месяцев

outlast ж по тематике один в один

Ответить
7 месяцев

выглядит атмосферно и кинематографично ) немного напоминает на RE 7 картинкой

Ответить
7 месяцев

280 рублей, всё удовольствие или в магазине Подкова можно взять (типа Магнита) 🫠

Ответить
7 месяцев

ждем на T store не изменяем )

Ответить
7 месяцев

так я его и имел в виду)) Магнитик подкова же 😂

Ответить
7 месяцев

А я то думал.. вроде на подкову не похожа ) серп и молот

Ответить
7 месяцев

Вроде бы ничего такая, цена приемлемая, но подожду пожалуй побольше отзывов от игроков, нужно понять что там с оптимизацией.

Ответить
7 месяцев

Вероятно всё также неплохо как в Don't scream, но я и сам её на твиче гляну если не забуду😅

Ответить
7 месяцев

цена игры то пачка сигарет, чего там ждать 😂

Ответить
7 месяцев

Ну если на российские деньги переводить, то даже 4 пачки, да)) А если у меня то чуть больше, да 1,25 пачки где-то)) Однако я не хочу покупать сырой продукт даже за такие деньги.

Ответить
7 месяцев

У Стима более лояльный конвектор валюты из Баксов в Наши Раши 🤗

Ответить
7 месяцев

Добавим в вишлист, а там посмотрим что за гусь)

Ответить
7 месяцев

0:23 Походка у персонажа просто убийственная....

Ответить
7 месяцев

Скрины выглядят ахренительно, надеюсь мой пк жаловаться не будет.

Ответить
7 месяцев

Чем-то напомнило давно была игра про Дракулу, такая слайдами, а тут в 3д ))

Ответить