Игровые новости В Steam навсегда бесплатной стала российская игра с черным юмором и рейтингом 92% в духе «Масяни»

В Steam навсегда бесплатной стала российская игра с черным юмором и рейтингом 92% в духе «Масяни»

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam на полностью бесплатную модель распространения перешел двухмерный квест в формате Point & Click под названием «ВИРА». Релиз состоялся в апреле этого года. За это время игра получила 92% положительных отзывов.

Главным героем выступает Макс Блуднев. Однажды он возвращается в свой родной город и узнает, что его отец попал в передрягу.

«Максиму придется его вытаскивать и заодно докопаться до истины всех отцовских проблем. События происходят в 2015 году», — говорится в описании.

Среди особенностей выделяют черный юмор, реально существующие локации и систему сохранений по принципу ввода пин-кода.

Забрать игру можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 45
Оставить комментарий
6 месяцев

и это когда то было платным я в шоке

Ответить
5 месяцев

В стиме еще и не такой шлак могут продавать. Есть и хуже.

Ответить
6 месяцев

Ну в целом он видимо и не стоил больше 50 рублей раньше, видимо продажи не пошли.

Ответить
6 месяцев

50 рублей это конский ценник для такого уровня игры 😀

Ответить
6 месяцев

Как вообще в стим пропустили игру нарисованную в paint и запрограмированной в PowerPoint??? Слишком много вопросов и мало ответов!

Ответить
6 месяцев

так там если поискать и не такое еще дерьмо встретишь )

Ответить

Стим превращается в большую помойкую Или так всегда было? я там с 14 года. Не замечал такой дичи как сейчас

Ответить
6 месяцев

всегда было, только раньше ни так заметно из за малого количества

Ответить
5 месяцев

Было, Максим. Я с 17 года там. Иногда попадается на глаза шлак, и платный к тому же. Удивляюсь, как такой шлак еще умудряются продавать.

Ответить
6 месяцев

7T(два)M6-BLAFJ-68FKC немногим лучше чем игра "в духе Масяни" :)

Ответить
6 месяцев

Беспредел, игру забрали а спасибо не написали, даже лайка нет!

Ответить
6 месяцев

Есть, как минимум, два варианта 🙄:
1. Игру забрал незареганный гость (их намного больше, чем активных юзеров), а они не могут писать и, вроде бы, ставить лайки.
2. Тот, кто забрал, не хочет палиться. 🫥

Ответить
6 месяцев

Ставить лайки они могут

Ответить
6 месяцев

Я лайкнул, но игру не забирал)))

Ответить
6 месяцев

Проще ключи посылать случайному пользователю, потому что не успеваешь забрать :(

Ответить
6 месяцев

Кто-то да успевает

Ответить
6 месяцев

во во

Ответить
6 месяцев

тебе не надоело мусор раздавать ?

Ответить
6 месяцев

Нет :)

Ответить
5 месяцев

откуда его столько ? ты на свалке мусорщиком работаешь ?

Ответить
5 месяцев

Мне вот интересно, как пони может столько печатать, у них же не пальцы, а копыта. Ведь ты ими всю клавиатуру расхреначишь, про смартфон и не говорю даже:) ???

Ответить
5 месяцев

Через имплант в 😂🤣

Ответить
6 месяцев

Ладно бред какой-то

Ответить
6 месяцев

Игры такого качества были популярны лет 15 назад, а то и больше.

Ответить
6 месяцев

Гордость за отечественный игропром)

Ответить
6 месяцев

такое говно только даром и раздавать

Ответить
6 месяцев

игра сделана в Paint ,иначе другого объяснения тут нет

Ответить
6 месяцев

Мне чем-то напомнила Ядерный Титбит

Ответить
6 месяцев

Бросьте сравнить титбит и это) Титбит пушка своего времени, а это не совсем даже пестик🤣🤗

Ответить
6 месяцев

Так, ну, если и играть в такую игру, то только за бутылку чего-то покрепче...) По-другому можно нанести себе серьезные моральные увечься, судя по всему)

Ответить
6 месяцев

С бутылкой покрепче лучше уж отдохнуть, а не трезветь с такого😁

Ответить
5 месяцев

В такой шлак нормальный геймер даже в пьяном угаре вряд ли станет играть.

Ответить
5 месяцев

как игра ребята ?

Ответить
5 месяцев

А RTX туда завезут?

Ответить
5 месяцев

Никогда не понимал прикола масяни. Мега странная и несмешная дристня

Ответить

дичь какая то

Ответить
5 месяцев

НУУУуууу можно глянуть...

Ответить
5 месяцев

Продукты для VR (steampowered.com)
НОВАЯ РАСПРОДАЖА ГДЕ ДАЮТ ПО ОДНОМУ СТИКЕРУ БЕСПЛАТНО РАЗ В ДЕНЬ !

Ответить
5 месяцев

Не открывается ссылка.

Ответить
5 месяцев

теперь открывается. нужно помедленнее быть

Ответить
5 месяцев

Помедленнее себя самого? Ты же ссылку заменил после того как я отозвался. 🤷‍♂️

Ответить
5 месяцев

до того как ты отозвался
надо было страницу обновить !
и вообще это вг виноват, они ко всем ссылкам свое окончание =vg лепят зачем то.
тип чтоб зачитывалось как переход с их сайта. это иногда ломает ссылки

Ответить