Игровые новости Халява: в сети уже узнали, какую игру раздадут бесплатно в EGS на следующей неделе

Халява: в сети уже узнали, какую игру раздадут бесплатно в EGS на следующей неделе

leGO_kh
Читать в полной версии

В сеть утекло название игры, которую смогут бесплатно забрать пользователи сервиса Epic Games Store на следующей неделе в рамках еженедельной раздачи. Она пройдет с 7 по 14 декабря.

Речь идет о мультиплеерном проекте под названием Predecessor, который представляет собой смесь MOBA и шутера в духе Paragon.

«Вы и четыре союзника объединяетесь в битве, сражаясь за славу на поле битвы против вражеских героев на традиционной трехполосной карте с интерактивными джунглями и эпическими монстрами», — говорится в официальном описании игры.

В игре доступны разнообразные герои, отличающиеся уникальными способностями. В Steam Predecessor имеет рейтинг 79%.

Напомним, что с 30 ноября по 7 декабря в EGS пройдет бесплатная раздача Jitsu Squad и Mighty Fight Federation.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚡️Cyberpunk 2077 запустили на телефоне с 60 FPS при 720р на низких настройках
Комментарии 24
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
11 месяцев

чет я про нее и не слышал даже

Ответить
11 месяцев

Парагон помню, а эту впервые вижу.

Ответить
11 месяцев

Надо будет опробовать!

Ответить
11 месяцев

Для 3 летних школьничков сойдет подачка

Ответить
11 месяцев

видел как то стримера играющего в это, ничего так

Ответить
11 месяцев

В духе Paragon...
В духе...
🤡

Ответить
11 месяцев

Выглядит неплохо, но снова мультиплеер, походу и эту раздачу придётся пропустить.

Ответить
11 месяцев

А синглплеерные игры ещё не умерли? 😆

Ответить
11 месяцев

Не дождётесь.

Ответить

никогда не умрут, сингл плеер это алмаз а мултиплеер это фи ка ли я

Ответить
11 месяцев

Всё так приторно цветаста и нет сингла?((( пропускаем...

Ответить
11 месяцев

слив )))

Ответить
11 месяцев

Ну хз, чот выглядит как какашечка. Да и не уверен что их РФ забрать смогу

Ответить
11 месяцев

На видео показан парагон, который и так бесплатный в стиме

Ответить

Они б**я каждый декабрь раздавали по 15-17 игра, а сейчас что? решили раздавать эти не интересные фи ка лии? 7 по 17? они офигели? зачем тратить декабрьские даты на эти игры, выходит с 5 по 17 мы получим всего лишь две игры?

Ответить
5 часов

Так декабрь ещё не начался
Плюс перед новым годом устраивают ежедневные раздачи, может там что то годное будет

Ответить

нет, я мониторил каждый декабрь, этот самый худщий.
смотри, на 5-й у нас есть 2д игра, а с 7-го по 17 одна халтура, тоесть две игры

Ответить
4 часа

Стоп. Так новость под которой мы общаемся прошлогодняя
Вот что они за первую половину декабря в прошлом году раздали (до начала ежедневных раздач)

30 ноября — 7 декабря 2023 | Jitsu Squad | [314]
Mighty Fight Federation
7 декабря — 13 декабря 2023 | GigaBash[англ.] | [315]
Predecessor
13 декабря — 20 декабря 2023 | Классический набор для Destiny 2[c]

Т.е тоже не общеизвестные хиты

Ответить

Тоесть, недельку две они раздадут шлак а потом пойдет еженедельная?

Ответить
4 часа

Ежедневные раздачи раньше начинались 15 и 20 числа

20 декабря 2023 | DNF Duel | [317]
21 декабря 2023 | Melvor Idle | [318]
22 декабря 2023 | Art of Rally[англ.] | [319]
23 декабря 2023 | Fallout 3: Game of the Year Edition | [320]
24 декабря 2023 | Ghostwire: Tokyo | [321]
25 декабря 2023 | The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition | [322]
26 декабря 2023 | Human Resource Machine[англ.] | [323]
27 декабря 2023 | Cursed to Golf[англ.] | [324]
28 декабря 2023 | Cat Quest[англ.] | [325]
29 декабря 2023 | Snakebird Complete[англ.] | [326]
30 декабря 2023 | Saints Row | [327]
31 декабря 2023 | Ghostrunner | [328]
1 января 2024 | Escape Academy[англ.] | [329]
2 января 2024 | 20 Minutes Till Dawn[англ.] | [330]
3 января 2024 | A Plague Tale: Innocence | [331]
4 января — 11 января 2024 | Guardians of the Galaxy
Ответить

я помню в 2023 году много чего раздали

Ответить

EGS, если хотите конкуренцию с Steam и как-то поднять пользователей в свою площадку, раздавайте нормальные игр в этот знаменательный месяц — декабрь, можете в другие месяцы раздавать что угодно, но многие ждали декабрь именно декабрь, потому что в декабре раздавали топ игры (не инди шлак или новый ААА шлак), если у вас с 5-го по 17-й декабрь уже запланировано две игры и очень сомнительные, я хз, выходит 2024 год самый худущий на раздачи

Ответить

2019-2022 стал знаменательным, были розданы очень крутые сингл игры, а не мультиплеер шлак, поймите уже наконец EGS, раздача мультиплеерных игр это не самая лучшая идея, 90% уже сидят на онлайн проектах и не собираются их покидать.
дайте сингл игры, мы уже устали от эти мультиплеерных шлаков

Ответить