Игровые новости Sony выступит издателем фантастического AAA-экшена Stellar Blade

Sony выступит издателем фантастического AAA-экшена Stellar Blade

leGO_kh
Читать в полной версии

В ближайшее время должны появиться новые подробности ААА-экшена Stellar Blade, который был анонсирован еще в 2019 году. Стало известно, что недавно южнокорейская студия Shift Up подписала соглашение с Sony Interactive Entertainment, которая теперь должна выступить издателем проекта на PS5.

Сообщается, что Stellar Blade станет первой корейской игрой, за продвижение которой будет отвечать PlayStation.

Проект разрабатывается не только для PS5, но также для PC. Основное действие разворачивается в фантастическом будущем. По сюжету героиня Ева отправляется на Землю, чтобы попытаться отвоевать планету у таинственных существ (БИО:тивов).

«Побеждая БИО:тивов одного за другим, изучая свидетельства прошлого человеческой цивилизации, Ева постепенно раскрывает тайны произошедшего и понимает, что цель ее миссии не так уж однозначна. Все оказалось совсем не так, как она полагала», — говорится в описании.

По предварительным данным, релиз Stellar Blade состоится в 2024 году.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 14
Оставить комментарий
9 месяцев

Вот последняя надежда на корейцев, которые не стесняются/боятся и т.п делать привлекательных персонажей.
Не радует только Сони, что ценник могут влепить ~5к? не говоря уже доступности в России

Ответить
9 месяцев

радует что оптимизация не подведет с вероятностью 90+ процентов, потому что они качественно делают

Ответить
9 месяцев

Ну с последней* игрой у них проблемы были, верней у юзеров с физ.копией.

Ответить
9 месяцев

с какой именно? что то не припоминаю такого

Ответить
9 месяцев

Челопук второй

Ответить
9 месяцев

Ещё по мимо цены, неприятность в полугодовом минимум пункте временная эксклюзивность🤦‍♀️но это временная неприятность)))

Ответить
9 месяцев

Когда я вижу что-то, что "идёт" от сони в 2023 году, то приравниваю это к аналогам продукции от убейсофт. Которая, что-то там создаёт, но большинству давно уже плевать.
Репутацию, сони убила навсегда, без права амнистии! Слепая алчность и жажда получить бабло любыми способами, похоронила моё уважение к этой конторе!
А неуважение к собственным потребителям и разделение на людей по расовому и территориальному признаку, сделали эту контору, вообще целью, при наличии возможностей для её расформирования, а её штата, отправку под уголовные статьи о расизме, мошенничестве в особо крупных размерах, спекуляции, монополизме, недобросовестной конкуренции, нарушении прав потребителей, коррупции и ряде других, со сроками от 2х лет до смертной казни руководителей всей этой конторы "рога и копыта"!

Ответить
9 месяцев

Озвучка с внешностью персонажей вообще не сходится

Ответить
9 месяцев

Почему? Мелкая девчонка говорит мелким голосом, Ева вполне обычным, конечно это не Со Йе Джи (у нее довольно низкий голос, но комплекции и виду подходит)

Ответить
9 месяцев

Мелкой девочке на вид лет 10-12, а по голосу ей в лучшем случае лет 5-6

Ответить
9 месяцев

Что-то похожее на Байонетту, как по мне.

Ответить