Игровые новости Датамайнеры узнали, каких супергероев добавят в Call of Duty: Modern Warfare 3

Датамайнеры узнали, каких супергероев добавят в Call of Duty: Modern Warfare 3

leGO_kh
Читать в полной версии

Датамайнеры узнали, какие еще популярные персонажи в ближайшем будущем появятся в Call of Duty: Modern Warfare 3 и Call of Duty: Warzone. Речь идет о супергероях, которые станут новыми операторами.

По данным утечки, в играх Call of Duty появятся Поезд-А и Фейерверк из сериала «Пацаны».

Напомним, ранее в Call of Duty добавили Хоумлендера, Старлайт и Чёрного нуара.

Call of Duty: Modern Warfare 3 вышла в этом месяце на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. В Steam игра получила в основном отрицательные отзывы.

Кстати, недавно инсайдер Джез Корден (Jez Corden) раскрыл подробности следующей части Call of Duty.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 15
Оставить комментарий
8 месяцев

А принцессу добавят из Марио ? Очень хоТца 🤡

Ответить
8 месяцев

Я за! оживить хоть чутка игру☺️

Ответить
8 месяцев

Поезд Эй я ещё помню, но кто такая фейрверк?

Ответить
8 месяцев

А 4 сезоне появиться только

Ответить
8 месяцев

А понял, ждём

Ответить
8 месяцев

А можно Паровозика Томаса добавить? Я бы с удовольствием сыграл (если мне подарят игру, сам я её покупать не собираюсь, разумеется).

Ответить
8 месяцев

Зачем покупать когда можно не покупать? Зачем стим когда есть торрент 😉

Ответить
8 месяцев

Тогда возникает вопрос:
Зачем Bubsy фармит гроши и пытается утянуть из рулетки игры для Стим? 🤔

Ответить
8 месяцев

Запасается на случай ужесточения закона о пиратстве. Так подумал, благодаря ЕГС и более чем 400+ играм в стиме (ещё пару в гог и юбисофт), в случае запрета торрентов, у меня будет дофига во что поиграть, но то что откладывал. При том что спиратил за эти пару лет всего одну игру, но на распродаже её обязательно куплю

Ответить
8 месяцев

Страшные вещи предрекаешь🫣 )))

Ответить
8 месяцев

Но пока что это не угрожает, так как пока угрожает кое что другое — пиратство сейчас вообще не в поле зрения законодателей

Ответить
8 месяцев

Я в них не играю, просто отдаю другу. Там вообще в основном игры не моего жанра. Я кручу чисто ради интереса, чтобы настроение поднять когда выбиваю что-то

Ответить
8 месяцев

Я предпочитаю лицензионные игры, но платить цену ААА игры за 3 часа сюжета в последней части я не готов))

Ответить