Игровые новости Халява: раскрыта следующая бесплатная игра в Epic Games Store. У нее 87% положительных отзывов

Халява: раскрыта следующая бесплатная игра в Epic Games Store. У нее 87% положительных отзывов

leGO_kh
Читать в полной версии

В сеть раньше времени слили информацию о следующей бесплатной раздаче в цифровом магазине Epic Games Store, которая пройдет с 30 ноября про 7 декабря этого года.

Как стало известно, геймеры смогут бесплатно получить beat 'em up-экшен с мультяшной графикой под названием Jitsu Squad. Проект вдохновлен такими играми, как Streets of Rage, Final Fight, Marvel vs. Capcom 2, Super Smash Bros. и Dragon Ball FighterZ.

В игре есть кооперативный режим с поддержкой до четырех игроков, а также несколько персонажей на выбор. В ходе прохождения геймерам предстоит пробираться через заполненные врагами уровни, выполняя различные комбо-атаки и побеждая боссов. В Steam проект имеет 87% положительных отзывов.

Напомним, что сегодня (23 ноября) в Epic Games Store также начнется бесплатная раздача Deliver Us Mars.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 39
Оставить комментарий
5 месяцев

Надеюсь что 2 игры будут раздавать, потому что эта не в моём вкусе

Ответить
5 месяцев

Вы чем читаете? Конечно две, как минимум: "в Epic Games Store ___также___ начнется бесплатная раздача Deliver Us Mars. "

Ответить
5 месяцев

Ой, проморгал. Видимо у меня болезнь Пинки, при которой заражённый не читает новость целиком, а только часть и на реактивной тяге начинает писать коммент

Ответить
5 месяцев

Если болезнь Пинки распространяется воздушно-капельным путём, то скоро начнётся пандемия...

Ответить
5 месяцев

Видимо уже, раз с СПБ до Запорожья она добралась

Ответить
5 месяцев

Уж года ~два стабильно сопротивляемся

Ответить
5 месяцев

Чеснок помогает? )) Если кто курит, у него иммунитет. От капли никотина лошадь умирает, а пони вообще разорвёт.

Ответить
5 месяцев

Вероятно иммунитет, ну и прививка под кодовым названием ЧС, выручает🤡

Ответить
5 месяцев

Всё больше людей бросают камень в огород пони. Это уже превращается на анимал-абуз

Ответить
5 месяцев

Мы же не со зла )) Пинки уже маскотом своего рода стал.

Ответить
5 месяцев

Тут уже предлагали посадить Виджитян на пони

Ответить
5 месяцев

Это, кажется, называется "наездница"? 🤔

Ответить
5 месяцев

наверное

Ответить
5 месяцев

А таверну назвать "Гарцующий Пинки".
П.С.
Ранее мной предлагалось название "Дрифтующий пони", но коли речь о Пинки, как о почти-маскоте, то первый вариант, пожалуй, более подходящий. 🤔

Ответить
5 месяцев

Много чести спамеру всея сайта, нет?😯

Ответить
5 месяцев

Как бы там ни было... Пинки — пожалуй, самый хайповый и вирусный персонаж на сайте. Последние полгода-год, все только и делают, что говорят о понях. 🙀

Ответить
5 месяцев

Тем самым потворствуете его игогоэгу 🥸

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
5 месяцев

Комментарий к спойлеру: если ничего не путаю, название таверны в ведьмаке... но это не точно

Ответить
5 месяцев

Это из "Властелин колец", если быть более точным. 🤷‍♀️

Ответить
5 месяцев

Точняк! Помню, что из какой-то сказки про нечисть

Ответить
5 месяцев

Его иго-го-эго и так о-го-го какое! 🙀

Ответить
5 месяцев

Да он как эта Элфи* — сомнительный предмет подражания 🥸

Ответить
5 месяцев

Я лично бросал по делу, так как сам пару раз ему отдельным комментом кидал цитату из статьи, причём иногда она была взята из её начала, т.е. только заголовок прочёл (ну может ещё и медиа контент глянул)и уже комментить пошёл

Ответить
5 месяцев

Да уж, не каждый в это играть будет:)
BMLHW-H9DHH-VW68(два)

Ответить
5 месяцев

Хватит издеваться над людьми! Ничего не работает.

Ответить
5 месяцев

Сказал он спустя ~70минут с появления ключа в комментах... нуну

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
5 месяцев

инфа сотка!))) кто-то палит круглосуточно 🧐

Ответить
5 месяцев

Чтобы было понятно, ключи обычно "угоняют за 60 секунд".
Мне лично удавалось "пару-тройку раз" успеть забрать. Было раз дело даже, что ключ не увели более получаса, наверное, но это было время суток, когда на сайте бывает минимум посетителей. 🤷‍♀️
П.С.
Я это хотел было ответить PostHuman-у, который написал:
"Хватит издеваться над людьми! Ничего не работает."
А он, как оказалось, за какие-то прегрешения внёс меня в ЧС. 🤦‍♀️

Ответить
5 месяцев

Я понял, PostHuman — это новый ник чувачка, который ранее называл себя "Руслан Крылёв" 🧐

Ответить
5 месяцев

Я кароч как то ради смеха оставляю комент, что не успел ключ как так то?))) Иван Ильин молния тут ж в теме пишет лови ещё)))) я вижу это доли секунды, активирую) а его забрали)))))))

Ответить
5 месяцев

Имейте ввиду, что на сайте постоянно зависает тьма-тьмущая посетителей, которые никак себя не проявляют — чисто читатели. Поэтому, почти всегда есть кому очень быстро забрать эти ключики. 🙄

Ответить
5 месяцев
Ответить
5 месяцев

Очень опасные товарищи!!!!🤣🤣🤣

Ответить
5 месяцев

это забираем потом, пускай и не то что ожидал

Ответить
5 месяцев
Ответить
5 месяцев

Deliver Us Mars забираем, а первая не смотря на хороших вдохновителей выглядит диковато прям...🤷‍♀️

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

оке..заберем халяву как всегда

Ответить
5 месяцев

Чёт я уже давно из EGS ничего не забирал

Ответить
5 месяцев

Там же 2 игры будут раздавать, а написали только про одну.

Ответить