Игровые новости Вышел геймплей нового симулятора жизни с полной свободой и открытым миром, который называют конкурентом The Sims

Вышел геймплей нового симулятора жизни с полной свободой и открытым миром, который называют конкурентом The Sims

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Krafton анонсировала свой симулятор жизни в стиле серии The Sims под названием inZOI. Авторы уже показали первые ролики и скриншоты. На них можно увидеть геймплейные кадры демоверсии.

Судя по видео, в игре геймеры смогут ходить с супермаркет за продуктами, общаться во внутриигровых мессенджерах, знакомиться с людьми, ходить на работу, обустраивать собственное жилье и заниматься другими рутинными вещами из реальной жизни.

В отличие от игр The Sims, inZOI имеет более красивую графику с упором на реализм. Движком выступает Unreal Engine 5.

По словам разработчиков, в inZOI геймеров ждет полная свобода, позволяющая им менять все по своему желанию. Выход игры состоится в 2024 году.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 23
Оставить комментарий
6 месяцев

Симулятор красивой жизни. Симуляторов бомжей уже насмотрелись.

Ответить
6 месяцев

Ой ну ее нафик, в реальности мучений хватает, а тут ещё в игре мучаться

Ответить
6 месяцев

мда 🤡

Ответить
6 месяцев

К чему смайлик 🤡?

Ответить
6 месяцев

Правда в этой игреиврчд ли будешь мучаться) Или красиво жить или просто угарать🤗

Ответить
6 месяцев

прям мод симса, только от другого лица и с другими модельками

Ответить
6 месяцев

а ву-ху будет? )

Ответить
6 месяцев

будет динь-динь)))

Ответить
6 месяцев

А то. Куда нам без ву-хи.

Ответить
6 месяцев

О в нём есть азиаточки значит не всё так плохо

Ответить
6 месяцев

Симулятор нудной жизни в корее

Ответить
6 месяцев

Для тех, кто хотел попробовать с азиаткой🤗

Ответить
6 месяцев

Дальше демки вряд-ли зайдет ea не даст

Ответить
6 месяцев

Ну Take Two разрешила же Киберпанк, не так ли?

Ответить
6 месяцев

Хотя им вроде плевать на симс

Ответить
6 месяцев

Нишевая игра будет как по мне, в основном рассчитанная на азиатскую (особенно южнокорейскую) аудиторию.

Ответить
6 месяцев

Симс на максималках в азиатском стиле🤗

Ответить
6 месяцев

Чет лагает она...

Ответить

это секта какая то

Ответить
6 месяцев

зачем мне симулятор жизни если я и так живу..жизнь..в жизни...короче я живу ! никогда не понимал смысла таких игр

Ответить
6 месяцев

Вот и игра любителям дорам вышел лол.

Ответить
6 месяцев

Бить в морду,убивать со всякого вида оружия можно? Тогда я только за)))

Ответить