Игровые новости На PC состоялся релиз пиратского экшена с открытым миром и корабельными сражениями. В Steam у игры рейтинг 89%

На PC состоялся релиз пиратского экшена с открытым миром и корабельными сражениями. В Steam у игры рейтинг 89%

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания-издатель Iceberg Interactive и студия-разработчик Get Up Games сообщили о выходе релизной версии пиратского экшена с открытым миром Blazing Sails, который многие геймеры сравнивают с Sea of Thieves.

«Эй, пираты! Сегодня мы выводим в море наш корабль Blazing Sails. Мы покидаем безопасную гавань раннего доступа и отправляемся к новым горизонтам», — заявили разработчики.

В игре появился новый корабль («Каравелла») и дополнительные предметы (в DLC Limbs of Lore). Также разработчики исправили многие баги.

В Blazing Sails основной упор сделан на PvP-составляющей. Игроки должны объединяться друг с другом, чтобы противостоять враждебной команде.

В игре имеются режимы королевской битвы и завоеваний. Геймеры могут участвовать в корабельных сражениях и захватывать острова.

Купить Blazing Sails в Steam можно за 357 руб с учетом скидки 35% (действует до 20 ноября). Проект также доступен в Epic Games Store.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 20
Оставить комментарий
6 месяцев

Неа, похоже но не клон

Ответить
6 месяцев

Прикольная игра, поиграл бы даже, если б деньги были...

Ответить
6 месяцев

Это игра про пиратов, значит и скачивать должен соответсвующее

Ответить
6 месяцев

Точно, а сколько кстати игра весит??

Ответить
6 месяцев

3.27 гб +

Ответить
6 месяцев

Спасибо за инфу, комп потянет... правда сначала бы видюху заменить

Ответить
5 месяцев

Смело 1050 Жырафа ставь. Как говорил Билл Вратарь: хватит для всего ...

Ответить
6 месяцев

Основной упор на PvP режим. На взломанной игре он обычно не работает.

Ответить
6 месяцев

Наверное я тебя удивлю, но уже как давно пиратки выходят с онлайном

Ответить
6 месяцев

На многих? Тоже, небось, всякие фиксы вроде самого взлома. Я пока только на Forza Horizon 3 в последнем обновлении встроенный фикс знаю, где не надо заморачиваться, что-то там ещё мудрить-копировать — заменять файлы в каталогах с игрой. И никаких левых аккаунтов. Но сам пока не пробовал. Вдруг забанят. Не только конкретную игру, а вообще весь аккаунт.

У меня внезапно установленная с репака игра от Rockstar их официальным лаунчером призналась и даже обновилась. А я её вроде не покупал.

Ответить
6 месяцев

На многих, почти всегда две версии выпускают репака, одну для сингл, другую для коопа. Ну и обновляют тоже.

Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев

Ответить
6 месяцев

Skull and Bones на минималках

Ответить
6 месяцев

Ну мне Sea of Thieves, запомнилась только мемным роликом с упитанным греком(?)-стримером на ЗБТ, когда он думал, что его русские в трюме корабля заперли)) А в целом, такие игры кажутся довольно пресноватыми.

Ответить
6 месяцев

почему она выглядит так отвратно ?

Ответить
5 месяцев

Вряд ди я Sea of Thieves променяю на это)

Ответить