Игровые новости В Steam можно бесплатно забрать фантастический шутер с прокачкой, несколькими героями на выбор и высоким рейтингом

В Steam можно бесплатно забрать фантастический шутер с прокачкой, несколькими героями на выбор и высоким рейтингом

leGO_kh
Читать в полной версии

Совсем недавно в Steam состоялся релиз динамичного шутера с элементами рогалика под названием Gatekeeper: Infinity, который доступен совершенно бесплатно. Проект получил очень положительные отзывы (рейтинг 89%).

В ходе прохождения главные герои должны вернуть похищенное Сердце Вселенной, но для этого им предстоит одолеть враждебных роботов.

В игре доступны двенадцать локаций на трех различных планетах, четыре персонажа на выбор, прокачка навыков, а также 27 типов противников. Есть как одиночный режим, так и кооператив.

Добавить Gatekeeper: Infinity в свою библиотеку можно здесь. В первом квартале 2024 года выйдет расширенная версия игры, но она будет платной.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 37
Оставить комментарий
6 месяцев

Ф2П не уважаю. не люблю их и не играю особо

Ответить
6 месяцев

Где там сказано, что это Ф2П — это free-to-play так изобразил? 🙃

Ответить
6 месяцев

а что это еще может быть ? я прям поражаюсь насколько же ты бываешь недогадлив в таких очевидных вещах.
ну пусть это будут...ну не знаю...фырчащие 2 пони🤪

Ответить
6 месяцев

Как определил что это free-to-play?

Ответить
6 месяцев

ну потому что она бесплатная. или это не фп2, а просто бесплатная игра без монетизации ?

Ответить
6 месяцев

Не знаю. Поэтому хотел узнать, откуда уверенность что игра не просто бесплатная, а условно-бесплатная.

Ответить
6 месяцев

да ни откуда, просто я предположил что мб там есть какая то монетизация. Это ведь не было прям железное утверждение, мне так показалось и я написал что не люблю ф2п. Вот и все, моя гуранга. 🤪

Ответить
6 месяцев

Можно было подумать, что с игрой уже знаком.

Ответить
6 месяцев

ты подвергаешь сомнению мое великолепие ?😎

Ответить
6 месяцев

Просто ты такой загадочный и таинственный. Трудно понять, легко потерять (из-за возможных банов) и, как обычно по традиции, невозможно забыть. 🙃

Ответить
6 месяцев

хороший ответ😀
Пинки доволен

Ответить
6 месяцев

Что за спор на ровном месте?!🤔

Ответить
6 месяцев

Не играю, ну держу в курсе, ваше мнение очень важно для нас

Ответить
6 месяцев

В некотором роде это что-то вроде пролога/дэмки/тестового режима, судя по заявлению о будущей платной версии. И пожалуй лучшее замечание из отзывов то, что это не роглайт, а роглайк

Ответить
6 месяцев

Что ещё за роглайт?

Ответить
6 месяцев

роглайт — после каждого рана, перс прокачивается
роглайк — каждый ран как с нуля т.е нет прокачки между повторами/смертями

Ответить
6 месяцев

навыдумывают же названия, хрен разберешься в них и запомнишь

Ответить
6 месяцев

Сам путаю, ровно также как ремейк и ремастер🤪

Ответить
6 месяцев

В роуглайках ещё есть пошаговость, так что это роуглайт

Ответить
6 месяцев

а противоречие где?

Ответить
6 месяцев

Игра в реальном времени идёт, что не является признаком роуджлайка, а даже наоборот, показывает что это не роуджлайк.

Ответить
6 месяцев

Причём тут пошаговость или реал тайм, ты ещё напиши про тактику и стратегию, когда речь лишь об отсутствии прокачки героя с каждым новым раном.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
6 месяцев

Некоторые используют такую модель распространения, при которой основная игра бесплатная, а за DLC извольте заплатить.

Ответить
6 месяцев

Просто не привычно, что другая игра без префикса Infinity да на другой странице. а не в виде того же длс/дополнения/поддержки разраба и т.п. Собственно потому и написал, что это пролог/дэмо

Ответить
6 месяцев

Берём

Ответить
6 месяцев

На изи)))

Ответить
6 месяцев

Забераем, всё бесплатное

Ответить
6 месяцев

6XXA(шесть)-VVFLI-EK3W3 игра про оленя.

Ответить
6 месяцев

Я думал — там Deer Avenger. 🙂

Ответить
6 месяцев

Спасибо! Но

Ответить
6 месяцев

Спустя 18ч не удивительно

Ответить
6 месяцев

Спасибо!!!!)

Ответить
6 месяцев

муть

Ответить
6 месяцев

Опа, беспл игра в Стим, наконец-то поиграю хоть во что-нибудь

Ответить
6 месяцев

Выглядит симпотично, но не буду забирать) Спасибо)

Ответить
6 месяцев

Ну, рогалик, не берём)

Ответить