Игровые новости «Очень атмосферная» и «Для фанатов первого и второго фильма» — как геймеры в Steam оценили RoboCop: Rogue City

«Очень атмосферная» и «Для фанатов первого и второго фильма» — как геймеры в Steam оценили RoboCop: Rogue City

leGO_kh
Читать в полной версии

На днях состоялся релиз фантастического шутера от первого лица RoboCop: Rogue City, который уже получил в Steam около тысячи отзывов. Большинство из них оказались положительными.

На момент написания новости рейтинг проекта составляет 92%.

Вот что пишут об игре геймеры:

Основное действие разворачивается в Детройте, который погряз в преступности. Разобраться со всеми проблемами должен Робокоп.

Геймеров ожидают 20 видов оружия, прокачка навыков и оригинальный сюжет, повествующий о событиях между второй и третьей частями «Робокопа».

Купить RoboCop: Rogue City в Steam можно за 1699 руб. Игра также доступна в EGS, PS Store (PS5) и Xbox Store (Xbox Series X/S).

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 30
Оставить комментарий
6 месяцев

92% это всё же не просто большинство, а подавляющее большинство)) Рад, что игра не провалилась, хотя по геймплейным роликам мне казалось всё совсем иначе.

Ответить
6 месяцев

Честно, думал, что игра провалится по геймплею

Ответить
6 месяцев

Всё там норм) и по роликам и вообще, чисто фэном на максимуме повторюсь! хороша

Ответить
6 месяцев

Да я только рад. Игр по известным кинофраншизам (хотя бы даже хороших, а не отличных) по пальцам пересчитать можно. Разве что по Чужому и Терминатору, ну и Бэтмену, наверное. По тем же Звёздным войнам довольно посредственные выходили.

Ответить
6 месяцев

Ну и отлично, значит можно пробовать. Все таки интерфейсом она чуть на fallout отдаёт

Ответить
6 месяцев

да, будем брать. К НГ праздникам олд программа Хогвартс и Робокоп)

Ответить
6 месяцев

тоже жду Хогвартс от геймс войс, будет во что поиграть зимой

Ответить
6 месяцев

да, как раз под рождественскую атмосферку!

Ответить
6 месяцев

А ты знаешь толк в хорршем времяпрепровождении👍

Ответить
6 месяцев

обязательно!берём)

Ответить
6 месяцев

да, будем упарываться по олдовой теме все две недели новогодней вакханалии)

Ответить
6 месяцев

я прям от души демку побегал)))

Ответить
6 месяцев

о, ты пробовал? ощущается как наследник фильмов?

Может еще и на рождественской распродаже скидочка будет!

Ответить
6 месяцев

именно! музыка ещё эта прям))))вроде скачал пиратку до кучи, но чёт не хочется прям 🤷‍♀️

Ответить
6 месяцев

да, пожалуй ее куплю, не хочу воровать раз годная игра

Ответить
6 месяцев

Вот и я думаю дождусь, и возьму) Терминатор так мне не зашёл, а тут прям тепло такое🤷‍♀️я до сих пор иногда гоняю с NES музыка меня там прям разбирает как делали))) я как-то кидал

Ответить
6 месяцев

кароч это круто как по мне старику 🤸‍♂️

оч прям)
и из кинца

Ответить
6 месяцев

Значит не подвели олдфанов разрабы респект

Ответить
6 месяцев

Годнота, но не для нашего времени.

Ответить

в целом игра отличная для своего сегмента. какие минусы? делаем скидку на то, что это польский шутан АА-уровня. о лицевой анимации все уже рассказали. я не понимаю как можно было зафакапиться с метахьюманами. стрельба мне показалась дубовенькой и невыразительной, а дигл вообще оказался ваншотящей бабахалкой. анимации перезарядки также хреновенькие. есть незначительные баги, а по оптимизации нуу... 2070s еле-еле тащит эту игрулю с длсс на средних, к сожалению. но в остальном отчётливо видно, что её делали с очень сильным желанием воссоздать атмосферу кино. прекраснейший энваромент арт, отсылки к оригинальным фильмам и лулзы это лишь подтверждает. в общем стоит приобрести, разрабы молодцы

Ответить
6 месяцев
2070s еле-еле тащит эту игрулю с длсс на средних

Это в 4к?

Ответить

нет, в 1440p. там приходится выставлять половину на средние, другие можно на эпичные. и получится в среднем 60 фпс с длсс, хоть просадки и будут

Ответить
6 месяцев

Гг слишком имбовый как по мне, сложная сложность ощущается как средняя.

Ответить
6 месяцев

Отличная игра,превосходная оптимизация,в среднем 90-100 фпс на эпических настройках.

Ответить
6 месяцев

У робокопа слабоваты робобулки. А в целом, графика хороша, всё таки прямые руки могут и UE5 осилить.

Ответить